Прочее кулинарное

А во сколько лет вы научились готовить?

В 8 лет у меня родился братик, а с 11 мне стали его доверять в т. ч. и кормить. Скорей всего тогда я и начал эксперементировать со смешением продуктов и подвергать их разным способам термической обработки. До сих пор остановиться не могу, всё эксперементирую. Мой братик меня в этом занятии давно обогнал.
Ольга Карпова
Лучший ответ
после 35
Akmaral Mukanova
Ещё до школы, сало жарили с ребятами на костре и хлеб и ели подгоревшее.
В школе еще, в 80-х: -))).
Janna Charniavski
все готовить и хорошо - как вышла замуж- в 20 ))) очень много читала книг по кулинарии. сейчас молодым (да и нам) легче - все есть в инете )
я с 5 лет могла уже себя сама накормить, с 10 уже сама варила супы, теперь я уже мастер в кулинарии, все могу и все умею:)))
[Rakhima] [Off. Page ]*
Первые робкие попытки лет с 15, а как замуж вышла - по полной загрузке.
Анна Ткачева
Мне 28, а я до сих пор кроме глазуньи ничего приготовить не могу.. . Ну, еще картошку пожарить фри. Бутерброд. Чай. И все! Увы и ах...
свой первый суп сварила в третьем классе, родители съели, славаБогу до сих пор живы)) ) лет в 12-13
в 12 уже варила борщ и пекла пироги
Алина Рогова
Мне 20 лет, учусь до сих пор, ведь хочется попробовать за жизнь как можно больше блюд приготовить. А вообще гдето в класе 8-9 могла что-то толковое сварганить!!
Впервые пожарила картошку в 6м классе. Получилась слипшаяся масса, вдобавок без соли. Но родители ели молча, не критиковали
лет в 12-13
в первом классе пожарила себе картощку, и закрутилось к 12 уже супы варила
В 7 лет я жарила амлет, яица, бутики делала обожала. .
в 12лет борщик, тортик, салатик.. жареная карт, оладьи, блины, итд без проблем.. .
в 15 лет профи во всёх блюдах...
В 13 лет сделала первую попытку сварить борщ, удался на славу!... правда сварила без капусты....))))
Первые блины сам испек в 5 лет.
5-10 лет ---картошка, яйца
потом все остальное (только первые блюда стал готовить после тридцати)
с института
А я из песка нечё готовил!!
Постоянно крутилась с мамой на кухне и всё за ней повторяла. И пошло поехало.... В 11-12 лет уже самостоятельно могла приготовить пару блюд без ничьей помощи! Вот !!!
в 11лет