Прочее кулинарное
во сколько лет вы научились готовить? и кто вас научил?
научилась только лет 20 если честно!!!! только тогда, когда было для кого готовить!!!! поэтому училась сама - с помощью журналов и интернета!!!! всегда хотелось чем-то удивить!!!! и не упасть лицом в грязь перед гостями!!!!)))))))))
никто не учил. но готовить люблю лет с 12....
Готовить потихоньку начала уже лет в шесть-маме помогала. А в 12 лет уже готовила обед на всю семью и пекла пироги! Когда вышла замуж-свекровь учила готовить вторые блюда... потому что она каждый день борщ хреначила огромными кастрюлями и картошку в мундире!)))
Наулина меня бабушка и с 9 лет я уже готовлю!
Уж и не помню сколько лет было. Училась у мамы, потом стала интересоваться рецептами в журналах.
Присматривалась как готовила мама, а потом свекровь. Когда стали жить отдельно, стала к плите и начала готовить сразу.
В 8 лет папа нас с сестрой учить начал с простых оладьев и яичниц до борщей и супов, в 10 лет мы с ним на выпечку тортов, кексов перешли. Мама наша была всегда в командировках. А к папе мы и сейчас приезжаем в гости. Сказал, что в жизни надо только на себя надеяться.
В 19, после смерти матери. жизнь заставила...
Юличка )
сочувствую(
лет с 10 готовила. Сначала под присмотром мамы, потом сама. Первый свой пирог испекла в 5-ом классе.
как и Натали. на уроках труда, я сразу прониклась,
дома с мамой, бабушкой,
читала много. ну и так далее) )
просто всегда было желание.... при хорошем настроении
дома с мамой, бабушкой,
читала много. ну и так далее) )
просто всегда было желание.... при хорошем настроении
В начальной школе. Учили мама и бабушка. Я рассуждала так: чай кипятить могу. Яичницу жарить могу. Хлеб - в магазине. Что еще нужно для жизни!?
В школе на уроках труда.
На уроках труда всегда интерисовалась готовкой, получала 5 за практические работы. Лет с 12 начала печь. У меня тетя работала шефповаром, всегда пользовалась ее подсказками и советами.
что-то новенькое я готовлю только по рецептам) делаю все как написано, готовить я научилась когда стала жить одна, в 18 лет, но честно говоря готовить я не люблю) только по настроению готовлю, а мой муж повар!!!
в 11 лет пельмени, сосиски, омлет и. т. д., а потом школьные уроки)
Готовить училась рано, лет с 10 точно, вместе с бабушкой, то борщ, то пельмени.
в 12 мама
Похожие вопросы
- А во сколько лет вы научились готовить?
- Со сколько лет вы научились готовить и любите ли вы готовить?
- Во сколько лет вы научились готовить?
- люди а во сколько лет Вы научились готовить кушанье...
- А во сколько лет вы научились готовить?
- Во сколько лет вы научились готовить??И кто вам в этом помогал??)
- во сколько лет вы научились готовить?
- Во сколько лет вы научились готовить?
- Женщины, а во сколько лет Вы научились готовить? И как начинали, с чего, расскажите!
- со сколько лет вы научились готовить?