Человек всеяден.
Др. МакАрдль – вегетарианец и научный консультант Американского Антививисекционистического Общества, специалист по анатомии и приматологии, обьясняет почему:
http://www.anti-ar.info/index.php?act=read&id=467
Прочее кулинарное
Как вы считаете, человек изначально травоядный или хищник?
Хищник...
Обыкновенный падальщик- каннибал.
По своей природе человек не относится ни к хищным, ни к травоядным по анатомическому строению. Он - плодоядный!
и считать нечего - изначально всеядным был и останется, что и помогло выжить
Хищник. А вегетарианцы это отклонение как секс-меньшинства. И их тоже становится всё больше. Что интересно. Фирмы мясоделы несут все большие убытки.. . Как вдруг из неоткуда появляется смертельный вирус распространяющийся через овощи )))) Типо "испанских огурцов"
На наскальных рисунках предки за мамонтами носятся, а вот чтоб картошку сажали - не видно )))
ну уж точно не травоядная, я люблю мяяяяясо)
плодоядный!! ! изначально человек был собирателем и питался плодами деревьев и т. п, а уж потом началась охота на мамонтов и прочее.
То и другое)))
КАК ПРАВИЛО! Хищников от травоядных отличить легко по наличию клыков (еще раз говорю, как правило, потому что есть исключения) . У коровы, козы, ишака и т. д. нет клыков - они травоядные. У тигра, волка, кошки, собаки и т. д. есть клыки - они хищники. А у вас есть клыки? Так каким именно создала вас природа, хищником или травоядным? Вот вы сами и ответили на свой вопрос! ))))
А вот вам, в качестве развлечения, на досуге посмотреть интересный документальный фильм Глубоко в джунглях: Зверь внутри - о джунглях, древних людях и других тварях. ))
Анна Граб
Клыки есть у бегемота например это признак внутривидовой агрессии
человек изначально идиот, который мало того что сам себя убивает, так еще и окружающую среду!
Человек считается хищником, так как у всех хищников узкий радиус зрения (человек в том числе) . А у травоядных широкий радиус зрения (что бы видеть хищника), (у человека радиус 180, а у многих травоядных 240)