Прочее кулинарное
Друзья, мы вот едим мясо. Мы - хищники или всё - таки падальщики, как считаете?
мы есть то -что мы едим
Хищники .падальщики съедают уже подгнившее, брошенное другими
падальщик - это тот, кто ест мясо животного, умершего своей смертью. или убитого, уже начавшее протухать. хищник ест мясо убитого животного.
Мы едим свежее мясо, а не падаль.
мы всеядные. и хищьники . не падальщики. мы нашу еду забиваем но не едим дохлятину.
Падаль это сдохшая птица или животное, мы же не едим дохлятину). Это все равно что утверждать :"Вегетарианцы едят гнилье".
Люди падаль не едят, во всяком случае в обычных условиях
Падальщики едят падаль. То есть подгнившее мясо. Много ты знаешь людей, которые едят гниющее мясо?
мы гурманы
Бубенцов, кулинары не занимаются биологической классификацией человека и его рационом. Совсем без мяса все мозги растерял, хоть витамины в аптеке купи, нельзя же таким тупым жить.
Светлана Самойлова
Ещё одно хамло проснулось и пишет мне :)
Человек обладает зубами всеядного, кишечником травоядного, желудком хищника. ..Ученые уверены: человек, как биологический вид, всеяден с уклоном хищничества.
Мы всеядные.
Хищники.
Ученые уверенно говорят, что человек не может быть мясоедом или вегетарианцем, потому что и он, и его предки уже миллионы лет – существа всеядные.
Падальщик, тот кто не готовит.
Всеядные. Я даже ноутбук сожру, если жрать сильно будет хочиться.
Если человек сам добыл это мясо - сам забил жертву, сам разделал и съел - то он хищник. А если человек подъедает мясо оставшееся на "царском столе" - то он падальщик.
Падальщики едят падших животных.
Мы хищники так как употребляем забитую скотину а не мёртвую.