Прочее кулинарное

Подскажите рецепты забавных бутербродов для перекуса!!!!

Анастасия Шагалова
Лучший ответ
Плавленый сырок и кусочек колбаски-варенки трете на крупной терке и добавляете чуть-чуть майонеза, перемешиваете и эту смесь выкладываете на кусочки нарезаного батона. И на пару минут в духовку. Снизу образуется хрустящая корочка, а сверху горячий бутерброд, сыр расплавится и мммм.. . объедение, под кофеёчек. И главное ГОРЯЧИЕ. А теплое всегда приятнее кушать, чем холодное.
Аза Масиновна
намажьте хлеб плавленным сыром тонким слоем, сверху положите кусочек сёмги, на неё положите веточку укропа. разотрите брынзу с чесноком, добавьте зелёный лук. перемешайте. эту смесь намазывайте на ржаной хлеб.
Гулистан ))
В свежую какашку
завернуть букашку,
залить мочою,
подавать на стол с пахлавою
Хлебцы намазать сырным соусом. (я использую "Астория" сырный) . Быстро и вкусно.
Ясна Натали
взбить яйцо, добавить тертый сыр, мелко нарезанный лук, укроп, перчик, перемешать. положить смесь на белый хлеб. разогреть сковароду, обжарить хлеб с дух сторон
Ингредиенты для рецепта Забавные бутерброды
хлеб для тостов - 4 ломтика
плавленный сыр для тостов - 4 ломтика
вареные яйца - две штуки
оливка - одна штука
кусочек болгарского перца - одна штука
зелень укропа - 4 веточки
сливочное масло - по вкусу

Способ приготовления рецепта Забавные бутерброды
Для приготовления забавных бутербродов в виде цыплят, необходимо ломтики тостерного хлеба смажьте сливочным маслом и выложите сверху ломтики тостерного сыра.
Вареные яйца почистите и разрежьте каждое яйцо на две равные половинки. Оформите края белковых половинок в виде зубчиков так, чтобы получилась как бы разбитая скорлупа. Аккуратно выньте яичные желтки и натрите их на мелкую терку.
Выложите белки яиц на серединку каждого бутерброда и наполните каждый яичный белок горкой тертого яичного желтка. Это будет цыпленок. Из маленьких кусочков оливки вырежьте глазки для цыплят и прикрепите их к желткам. Из кусочка болгарского перца вырежьте клювики для цыплят и так же прикрепите их к желткам.
Вокруг каждого приготовленного цыпленка выложите веточку зелени укропа в виде гнездышка, переложите бутерброды на плоское блюдо и подайте на стол.
Забавные бутерброды в виде только что вылупившихся цыплят готовы!