Прочее кулинарное

Какой рестаран Вы бы хотели иметь? Кухня ( русская, итальянская и др), блюда, примерный интерьер?Напитки?

Уютный - что бы зимой тепло, а летом прохладно.. . Деревом отделанный, стены белённые или кирпичные, с деревянными столами и лавками.. . Кухня сытная, пикантная - русско-украинская, грузинская, итальянская, среднеазатская! Варенники, борщи, гороховые и др. бобовые супы, блины, пиццы, хачапури, всякие супы-пюре, лагман, плов, котлеты разные - люля-кебаб или наши русские обыкновенные, киевские, чего-нибудь ещё из мясного или рыбного - карпаччо, стейки или шашлыки! Каши пусть будут, какие-нибудь особенно приготовленные - пшенка со шкварками или мамалыга с ними, гречка с грибами и жаренным луком! Не понимаю почему кашами в ресторанах не кормят! Их можно отлично приготовить с мясом или морепродуктами, со всякими приправами.. . Они хорошо под вино пойдут, под водку. Салаты нужны - греческий, цезарь, мясные и сырные салаты.. . Напитки - пиво (только живое) , квас (только живой) , водка, коньяк, виски, вино (пусть без особого букета, но натуральное).. . И порции пусть будут сытные, большие! Короче, без всяких дурацких, не сытных "восточно-азиатских" блюд, которых у нас готовить не умеют.
Людмила Сидоренко
Лучший ответ
немецкую баварскую кухню
Тамара Оскирко
с домашней кухней... мамина пицца или бабушкин плов всё равно вкуснее того, что делают в ресторанах общим потоком, не важно что это -борщ или пельмени.. . акцент на ДОМАШНЕЕ
Наталья Ершова
Русско-Украинская кухня, все классно вкусно, только свежие продукты, и что бы дизайнер вплел в интерьер деревенский колорит украинского хутора начала времен Бульбы, персонал под запорожцев, официанток с косами) Японских ресторанов как говна за баней, надоели ролы, Италия. . по сути пиццерия, кому охота макаронами с пиццей в ресторане давиться....
Аяулым* Елеусизова* Это уже существует!!!!В Москве сеть ресторанов " Тарас Бульба"
Ну основное требование - чтобы было просторно. Чтобы посетители не тёрлись попами о столики, проходя к своему месту.
Чтобы была вменяемая и расторопная гардеробщица.
Стены лучше всего сделать какие-нибудь подражающие аутентичности - какие-нибудь деревянные аксессуары и т. п.
Что касается меню - то мне нравится итальянская кухня. Или славянская.
Настя Тен
я бы хотела ресторан с кухней народов мира. И чтоб ансамблю там был свой, танцующий все танцы мира. И делала бы там каждый день-день конкретной кухни -но это необязательно. А интерьер... вот тут-то и проблемка-была идея сделать кабинки разные, но не особо вставляет, так как хочу огромное помещение без перегородок, чтоб торжества проводить и т. д. Ну и естественно, напитки должны быть все в наличии-мало ли кто-что любит.
Итальянской или французской кухни
Кухня национальная - белорусская. Что-то типа придорожного сервиса. Чтобы была возможность у водителей/автолюбителей/туристов отдохнуть, переночевать, покушать. А для ресторана - закупить продукты в округе у тех же деревенских/дачников. Жаль, не имею предпринимательской жилки и понимаю, что все это очень непросто и по деньгам и по усилиям.
Людмила *****
хмм. . наверно пиццерию или японский суши бар))
Zamira Bokeihan