Прочее кулинарное
Хотели бы вы попробовать как можно больше блюд из разных кухонь?
Почему бы и нет? Я за все новое.
Меня китайская привлекает, ели все почти .в остальных кухнях по 2 блюда максимум нравится, тоже ели
я пробовала, в путешествии стараюсь всегда попробовать много разного, не питаясь чем-то одним, что понравилось
Да, сопстно, уже.
Другое дело, что хотелось бы попробовать определенные блюда в местах их происхождения. Аутентичность - это важно, интересно и приятно :)
Абсолютно- нет
Некоторые кухни я вообще терпеть не могу
Японскую, потому что там форма важнее содержания и китайскую с их бесконечной лапшой и трепетной любовью к крахмалу
Американская примитивная и на любителя
Из английской только сардельки съедобные, там уже и кухни своей нету как и в Германии
Польская похожа на украинскую и белорусскую, только хуже
Итальянскую пасту не люблю так же как и лапшу
Испанская вообще провинциальная по отношения к Италии и Франции и эта их любовь к полусырым морепродуктам просто бесит
И тд и тп
Американская примитивная и на любителя
И тд и тп
Нет. Не всегда такие блюда привычны и хорошо усваиваются организмом.
конечно хочу, для этого и изучаю что в какой кухне интересного есть
нет, вообще, такой потребности
К некоторым блюдам даже приближаться не хочу
Лизавета Меркулова
к голубцам например?
Хотел бы попробовать голубцы, которые бы мне понравились
самое нелюбимое блюдо
но все блин хвалят
я вот и подумал, что может жена как-то неправильно их готовит
самое нелюбимое блюдо
но все блин хвалят
Маргарита )))
срочно меняйте жену. )))))
Настя Полушина
Скажи жене сделать ленивые голубцы)) вкуснее обычных выходят.
Я уже успел перепробовать всю Узбекскую кухню и Русскую :)
Нет
Конечно и в частности узбекскую
Другой жизни не будет, так что ответ положительный.