Прочее кулинарное
Какой у вас обычный завтрак? Тока чесно говорить, а не фантазировать.
Чай с печенькой)
Кофе и бутерброд с сыром!
Что в холодильнике найдется
Чай со сливками, колбаска с бутером, и бутер с сыром. Иногда яйцо в мешочке.
Кофе с молоком.
доедаю остатки ужина
Если честно, то чашка кофе и один бутерброд.
овсянка, йогурт с отрубями, печенька какая-нибудь иногда
чай с чем нибудь
если чего нибудь нет, то просто чай.
омлет из двух яиц, один сладкий сочный помидор, ломтик сыра "Сваля", чашка кофе со сливками и без сахара)
Вот только что позавтракала, честно)
чай с сухарем или пряником или конфетой
Чай с молоком, сухарик.
Бутеры, кукурузные хлопья
У будни это может быть просто чашка чая и какой-нить бутерброд (так как времени не очень много) , а по выходным или на каникулах можно и какой то пюрешки схавать или суп
Тарелка супа, чай и бутерброд.
завтрак чемпиона - водка и сигареты)) )
шучу..
кофе и сигарета
стакан минеральной воды. в лучшем случае - чай! очень не люблю просыпаться рано - так что времени на завтрак не остается категорически
Каши различные. Я в садике работаю :)
обмакнуть белый хлеб в яйцо взбитое с молоком, сверху кусок твердого сыра и сыром на горячую сковороду. когда зажарится перевернуть и поджарить хлеб. изумительно.
Всегда натуральный кофе! Чаще всего с сыром или печеньем. А сегодня вот проснулась голодная и в дополнение к кофе слопала овощное рагу с серым хлебом
1такан воды с лимоном, а через полчаса -Овсянка и еще раз овсянка, вкусно и полезно.
чай и бутерброд
кофе со сливками или чай с печеньками и конфеткой, а еще лучше, если шоколадка - мозг бодрит и насыщает эндорфинами))
Большая тарелка овсяной каши; три сэндвича из белого хлеба, масло, жареное яйцо, жареный лук, салат, помидоры с майонезом, омлет из 5 яиц, украшенный листьями петрушки; три тоста посыпанных сахаром; три блина с шоколадной крошкой; три больших чашки кофе. Завтрак а-ля Майкл Фелпс))
каша, обычно пять злаков и чай
кофе без нечего. Вообще без шуток.