Прочее кулинарное

быстрый сытный мужской завтрак готовить не умею ток пельмени и яичн

Яичница подходи вполне
Людмила Сиваченко
Лучший ответ
Моим мужчинам завтрак не впихнуть. Даю с собой бутеры, на работе слупят. С ветчиной и сыром))
Елена Хафизова
..моему мужу на завтрак достаточно 2-3 бутерброда с маслом и сыром.. 2 отварных яйца и чашки кофе... до обеда хватает .. не голоден это точно... потому как на обед.. еще сто раз позвать надо...)..
Сделайте ему мясо в пиве - ставите на огонь сковороду, пока греется, нарезаете мясо кусками. Бросаете куски на сковороду и немного обжариваете, периодически переворачивая. А это время режете лук, можно еще морковку натереть или нарезать. Потом лук (морковку) на сковороду, солите, перчите по его вкусу, наливаете немного пива и тушите до готовности.
А если есть микроволновка, то достаете из морозилки заранее разделанные рыбные стейки, тушки, на (в) них замороженную овощную смесь типа мексиканской, весенней, да и любой другой, поливаете кетчупом, майонезом. другим соусом, соль и в микроволновку буквально минут на 10-15. Вам этого времени на наведение красоты может не хватить, но он точно успеет умыться, побриться, одеться. И получить вкусны, горячий, сытный завтрак.
А еще можно вечером в термос положить гречневую крупу и залить на ночь кипятком. И готов гарнир к мясу
Ирина Лагутина
Так-то, яичница и пельмени достаточно сытные.

Меня на большую часть дня заряжает омлет из 2 яиц с овсяными хлопьями без добавок, и чем-нибудь мясным (или условно-мясным, типа сосиски поджаренной). Затем кофе с чем-нибудь сладким. Все это не шибко полезно, зато быстро, и жрать не захочется уже через час-два: на работе не ем вообще.

Пельмени на завтрак - нунафиг.
Дарья Матвеева
учитесь варить геркулес, это быстро. Можно вечером сварить для утра пшенку, гречку.
Какой мужик с утра жрать хочет? Бутерброд с сыром и кофе достаточно
Ольга Комолова
что угодно можнжо
Юля Me
2 сосиски приличного качества-я че то подсел на вязанка рубленые и языковые кремлевские-отварить минуты 3.
+2 яйца так же сварить -что б белок был плотный а желток жидкий.
+пару бутеров с сыром.
кофе с молоком.
мне лично этого вполне достаточно.
Яна Архиреева
Ты миша или маша. Или миша и маша сразу. Или миша. Или маша. Или не то и не то. Я миша. Но был машей. Щас я феникс. Но и миша
Лера Макарава
Настюшка Лазарева щас миша маши нет жрать нечего
берешь тостер, жаришь белый хлеб, получаешь тост, на него немножко сливочного масла, на масло толстый ломтик ветчины, минимум 1 см, на него чайную ложку хрена, ну и чай кофе по желанию, а можно еще и мужской салат, на банку кальмаров, 3 отварных яйца, 1 среднюю луковицу и майонез
Елена Бевзак
воды из крана в самый раз
Юлия Седякина
Яичная лапша роллтон (можно и лапшу быстрого приготовления) заварить и нарезать колбасу, потереть сыра и добавить томатной пасты с овощами. Быстро и бюджетно.