Прочее кулинарное

От яблок и прочих фруктов можно пополнеть?))

в ряд ли, скорее переев можно и похудеть )))
Elitbuket Bars
Лучший ответ
от фруктов можно- в них много сахаров
пополнеть нет, а вот пучить вполне может после большого количества съеденного
Вера Якубёнок
Все фрукты содержат глюкозу, а это - калории, но грейпфрут и ананас можно есть - в них есть вещества, расщепляющие жиры, в овощах - картофеле - крахмал, в моркови и свекле - опять же - сахар, зато капусту можно есть в огромных количествах.
бананы, груши, абрикосы калорийные
можно- в них много сахара
Наверное, от бананов и винограда - вполне, если их трескать ежедневно в немеряных количествах)
Яблоки - нет))))
от фруктов можно не только пополнеть, а натурально растолстеть.
И чем слаще фрукты тем быстее.
Пополнеет только дистрофик.
Валя *
а что же есть тогда? я знаю что точно нет
Валерия Пепчук
еще как! если они сладкие
Ольга Щеняева
От поедания яблок вряд ли. Но вот то, что яблоки вызывают желание съесть еще что-нибудь, может способствовать набору веса.
смотря в каком количестве употреблять
Нет
Инна Ухина
особенно от бананов и винограда-много сахара.
Нет, пойдёт только на пользу, даже сладкие - в них фруктоза, а не сахар.
Shahida Orazali
Нет, только от мучного и картофеля!
Все фрукты содержат сахар, некоторые же - виноград, бананы, а также сухофрукты - содержат его больше, чем другие. Сидя на диете, мы, однако, должны потреблять определенное количество свежих фруктов из-за содержания в них витаминов, минеральных солей и клетчатки. По мере возможности выбираем менее сладкие, такие, как арбузы, грейпфруты, персики, клубника и малина. Необходимо также помнить, что яблоко, съеденное между приемами пищи, эффективно “обманывает” наш голод.
нет
Можно, только если кушать после них мучное жирное с повышенным уровнем холестерина.))) ) Яблоки-витамины, к тому же они способствуют быстрому перевариванию пищи т. к помогают выделять желудочный сок. Из-за них присутствует постоянное чувство голода.. . если хочешь похудеть, ешь отварное мясо без соли грамм 250-300 в день овощи, преимущественно перцы, огурцы и помидоры. а можно много воды и банан в день, но это не дольше 3-4 дней.. . успехов)))