Прочее кулинарное
Можно ли пополнеть от воды?
На прошлой неделе я начала пить очень много воды. Можно ли наоборот не похудеть, а пополнеть от неё?
Нет только опухнуть
думаю не, только выпивать все норму воды следует до 19 часов, чтоб отеков не было на лице
если почки нездоровы то да-отеки будут
глупый вопрос))
можно. если употреблять много солёного. соль задерживает воду от этого очень полнеешь.
Разбухнуть!)))))))
временно, пока она не выйдет из вас )))
если пища жирная и калорийная - то еще как!
а в связи с чем такой "запой"?))
на сахар проверялись?
а в связи с чем такой "запой"?))
на сахар проверялись?
НЕТ!!!! что за вопрос..
Нет, конечно!
Нет конечно. Вода не имеет калорийности, не содержит жиров. Если пить только воду, то похудеете за пару дней на 2-3 кг.
Да, так как вода тоже калорийна! Но это не будет заметно!
смотрела передачу где одна женщина весом более 200кг. говорила что она много не ест. она много пьет. потому и такая. я если честно ей поверила. теперь боюсь много пить.
да. от воды (если ее употребить с солеными продуктами) можно пополнеть.
пейте только по понедельникам)))))))))))))))))) ) и не растолстееш
опухнуть или разбухнуть, это уже как нравится
Ага :) Опухнуть...
нет поправиться от воды нельзя. когда хочется чего нибудь съесть, можно просто выпить воды. а если много пить, то утром можешь показаться себе полной, но только на лицо. так как отеки могут появиться. а вообще так худеть не стоит, жить на одной воде. мясо кстати тоже нужно есть, если худеешь, то отвари мясо.