Прочее кулинарное

Люди как пополнеть? :))))))))))))))))))

Тут уже надо рассматривать каждого человека по отдельности, ведь у каждого свой обмен вещест быстрый и медленный. Ну думаю если есть много сгущенки с печеньем в полне вероятно пополнеть)))) )
больше сладкого и мучного
Татьяна Мосьпан
Лучший ответ
мне знакома эта проблема! кушай детское молочные смеси, а лучше купи в магазине для спортсменов в разделе спортивное питание, протеины с УГЛЕВОДАМИ (не путать протеины с белками) только не бери импортную хрень, белоруссия лучше всего
Юля Исаева
Эх-если бы я только знала, сама мучаюсь, мне 25 лет, я вешу 45 при росте 170...Все думают что мне максимум лет 16...Из за этого, а главное-у меня есть дети, просто все в семье худые, такая наследственность, при этом я ем все-люблю мясо, сладости, торты, все все все ем, но не толстею даже на полкилограмма
Мария Антонова
Не хочется о грустном, но начать надо с обследования на паразитов. Это при условии, что аппетит нормальный, а вес не увеличивается. Ну и кушать вкусно и почаще, меньше переживаний.
Елена Фастова
Меня тоже мучает такая проблема!!! НО! Есть огромное количество еды, побольше жирного, сладкого, а лучше вообще наночь куриных ножек, прикусывая шоколадкой есть.. это неправильно! Вы же хотите поправиться, а не обладать шикарными складками и целлюлитом? ! Главное-набрать мышечную массу! После физ. нагрузки в течении 10 мин. скушать что-нибудь сладенькое!
кушать жирное, сладкое, соленое, фаст-фуд.
Я:
Якимова :*
у меня такая же проблема была-я весила 47кг. просто нужно кушать по режиму. например, обед-плотный или не очень, но обязательно в одно и то же время-я в 14,00.уйдет на это где-то месяцев 4-5.сейчас я вешу 56.удачи
ничевосебе прикол все мозги парят как похудеть обычно) на ночь съесть чегонибуть
побольше
Сладких булочек кушай побольше))))
тортик скушайте))))))))))))))))
Лучше этого не хотеть! =))) Я когда-то мечтала пополнеть, а теперь сама не рада! =))))
Самый действенный способ пополнеть - выйти замуж! =))))))
жрать, жрать, жрать и еще раз жрать :)
Зачем тебе полнеть! Лудше всего запишись в фитнес клуб и занимайся своей фигурой, там где лишнее уберешь а там где не хватает доберешь !!!
Можно просто забеременнеть! И приятно и цель достигнута!
Valeria Crainov
Кушать вкусную домашнюю еду :)