Прочее кулинарное
как питаться чтоб увеличилась грудь и чтоб пополнеть
НЕ ПИШИТЕ ЕШЬ МНОГО ЕШЬ КАПУСТУ МОРКОВЬ- НЕ ПОМОЖЕТ ПРО ТАБЛЕТКИ ТОЖЕ НЕ ПИШИТЕ
К огромному женскому сожалению, нет способов неоперативно увеличить грудь. Это дано природой и родителями. Все эти "чудо лифчики" с вибрацией, тренировки и т. п. только качают мышцу, поддерживающую саму грудную железу, из-за чего она МОЖЕТ выглядеть на ОДИН размер больше. Кремы это вообще полная фигня и выкачка денег. С родами часто грудь увеличивается. У моей подруги ДО был №3, пока кормила - №7, потом №2, во как!!! !
Я до 40 лет была с "прямой кишкой", ела что хотела, когда и сколько хотела, а потом как-то незаметно... и вот!
Так что любите себя такую как есть, выгодно подавайте свои небольшие (как вам кажется! ) достоинства. Ведь не в этом наше женское счастье!
сперму принимай минимум раз в день
Сало надо кушать с хлебом !!!
пиво со сметаной (коктельчик) очень помогает
увы, некоторым по структуре не положено ...:о)) ) ...мне никогда не помогало.... и всю жизнь я "лопала" и пирожные, и булочки, и сладости, и сметану, и сливки ...а как был вес - так и оставался!!!! но вот "перевалило" за.... очень много, короче лет ...и вдруг я обнаружила, что поправилась на 5 с половиной кг.... мой вес десятилетиями не менялся!!!! а тут вдруг - раз - и всё ...:о))
Господи, я тоже так думала до тридцати лет. а после 35 я поправилась на 20 кг, теперь сижу на диетах. Мне бы теперь твои проблемы
только МАКДОНАЛЬДС=))
Тогда только операция. одним убирут, тебе добавят
Ни к чему тебе всё это, ты и так не плохо выглядишь! У меня маленькая грудь, но я не комплексую из-за этого, и поправляться я тоже не хочу. Муж меня и такую любит!