Прочее кулинарное
скажите как пополнеть.
брось курить, есть кашу по утрам
Я бы тоже хотела, что бы мой муж поправился. Но увы, ест много, а толка ни какого. Если у вас получится, не поленитесь, дайте рецепт. Заранее благодарю.
манная каша, киви, бананы, сладкое мучное чудо под названием тортики, ну и пирожки всякие + булочки с маслицем. Да, чуть не забыла - поменьше двигаться и вывести глистов!
Есть всегда, везде и много.
хлеб белый хавай пирожные мароженое
сдобки всякие или САЛО
пей дрожжи
ну во первых неплохо бы проконсультироватьса со спортивным доктором, он вам скажет сколько калорий вам надо употреблять в день, чтобы набирать вес, потом записатса в спорт зал и проконсультироваться с профессиональным тренером, он вам составит специальную программу и вы будете набирать вес но не жир, а мышцы, дальше пятиразовое питание в день: завтрак, обед, ужин + 2 перекуса, есть каждые 4 часа, обязательно каждый день мясо (колбаса не считаетса) , желательно бросить курить. удачи!
больше есть и меньше двигаться
Жизнь под девизом - больше сладкого?
Программа "12 ступеней"
1 - ознакомиться с орудиями труда (начинающий - ложка/вилка, с опытом перейдёте к еде руками)
2 - экскурсия в магазин
3 - экскурсия в магазин с орудиями труда (нече входить/выходить, серьёзные люди заходят утром, выходят ночером, или наоборот - в зависимости от состоятельности) .
4 - экскурсия в магазин с орудиями труда
5 - экскурсия в магазин с орудиями труда
6 - экскурсия в магазин с орудиями труда и т п.
2 - экскурсия в магазин
Слышала, что нужно пить коктейль - пиво со сметаной. Правда, смутно представляю, как это выглядит)))))
перемешать мед, орехи грецкие, миндаль и кушать! а вообще если от природы худенький и если такая конституция тела то врядли чтото поможет! по себе знаю))))
Есть руками и ногами!!! !
топленое сало с яблоками ешь, топишь сало, режешь яблоки дольками, засыпаешь яблоки в пол-литровую банку, заливаешь топленым салом, все остывает, и ешь себе потом, хочешь с солью, хочешь с хлебом, но банку в день! А вообще, найди себе подругу и занимайся с ней естеством!
Просто ешь на ночь, побольше мучного!!