Прочее кулинарное

Что мне делать если Я люблю кровь,у меня есть к ней тяга?!

я думаю, что ты просто себе это внушила! так чисто понт! многим кажется, что они особенные! ты, наверное, хочешь услышать, что ты вампир!
Лиана Райд
Лучший ответ
Главное не связываться с сатанистами или с сектой. Обратитесь к психиатру
Быков не хватит. Делают из обычной говяжьей крови не взирая на пол.
А если нравится кровь то надо почётным донором стать. Слил (а) из венки 400 кубиков и окрылёный побежал (а) кушать.
В принципе куриная кровь сгустками используют для кормёжке племеных пиявок. Значит надо в басейн записатся на пол года.
Татьяна Царук
лечиться
Марина Орехова
гематоген в помощь)
Дания Антонова
Ночью бродить.. . Днём спать в гробу.. . И ни когда не гулять в осиновом лесу...)))
Madina Smailova
насмотрелась сумерок и разных фильмов про вампиров?
Кушаете гематоген, там много железа, по вкусу есть что-то кровяное))) ) Некоторые даже считают, что его готовят из медвежьей крови)) ) ну это, конечно, надумано.... но вам возможно будет приятно)))
вставь в уши чеснок и потрись попой об осину
скорее да если тяга есть
пей томатнй сок и ешь гемотаген)
купи кровянку и съешь хоя бы половину, тяга к крови точно исчезнет))))
Гематоген делают из бычьей крови !
чтооо? гематоген не из бычьей крови? ооо бесцельно прожитые годы ооо :))))))
Я тоже люблю кровь иногда прикусываю губу до крови я думаю в этом нет ничего страшного фетиш и фетиш что поделать принимай себя так как есть
видимо ты проста либо маньяк подавляющей свой желания либо у тебя не достаточность крови ну либо ты возомнил что ты рял вампир хотя кто мы такие чтобы опсуждать и оскорблять тебя когда у каждого такая проблема кто пишет даже вон выходящая из ряльности этого мираздания ведь кто это написал того либо рял мучиет ото вапрос либо это проста школьники но я на твоей стороне и не кто не вправе судить ведь я тоже не могу жить без крови веть это мучительно и ты не можешь без неё ведь каждый раз когда ты не выпишь кровь ты наченаешь мучитца и у тебя увидают жизненые силы я не буду отрицать того что я написал что ведь мне самому приходилось пить кровь не животных а свойх друзей они жртвоволи своей кровью ради меня и в блогадарность я готов я должень жизнью им я полностью стобой ты не один
Татьяна А