http://ogoloda.li/
выбираешь продукты которые есть у вас и все вам подберут все варианты что вы можете приготовить
Прочее кулинарное
что приготовить милому на ужин? вкусно и недорого
Милые любят мясо. А подешевле - купите вымя говяжье. Варите его около 1.5 часа. Затем на порционные куски, жир отделяем и жарим с любыми кореньями и приправами. Вкус - как у говяжьего языка! Еще раз делаю акцент на вымя из-за:
Дешевизна продукта.
Легкая готовка.
Результат - вкуснейшее, сытное и очень мягкое блюдо.
Дешевизна продукта.
Легкая готовка.
Мясной рулетик) В фарш добавить соль, перчик, яйцо, измельчённую луковицу. Хорошо всё вымесить руками.. Для начинки -варёные яйца нарезать кубиками, сыр натереть, сметану смешать с мелко нарезанной зеленью и выдавить чеснок. Всё перемешать. Фарш лучше выложить на влажную ткань (полотенце) -толстым слоем, сверху выложить начинку, и свернуть рулет, приподнимая края полотнеца. Придать форму руками, выложить на смазанный противень. Смазать яйцом, сбрызнуть растопленным сливочным маслом, запечь)
пасту приготовьте :)
3 ст. л. сливочного масла
150 гр. бекона (можно ветчины)
200 мл сливок
1-2 луковицы
1 ст. л. муки
режете лук, обжариваете на масле, добавляете муку, пару минут обжариваете, через пару минут добавляете бекон, через пару минут заливаете сливками, немного тушите, добавляете приправы. заливаете этим соусом макароны, которые вы естественно отварили уже. вкусно и не дорого :)
3 ст. л. сливочного масла
150 гр. бекона (можно ветчины)
200 мл сливок
1-2 луковицы
1 ст. л. муки
Пиццу
Что нибудь полегче.
Какое нибудь легкое рыбное блюдо, легкий салат, вино.
Лично мое мнение. У самой милого не имеется. :)