Прочее кулинарное

Что приготовить на ужин быстро и недорого?

Пюре + подлив или макароны с соусом
Я_
Яна ___
Лучший ответ
Сосиски с макаронами.
Кусок хлеба кинь в микроволновку
Настя )))
картошку свари
Ксюша Kаrаmеl'kа
предлагаю салат... в нем много ингридиентов но он не дорогой и легкий для желудка:
пекинская капуста -кочан порезать соломкой
банка кукурузки
далее из основного можно выбрать что то одно тут несколько вариантов кому что нравиться ( ветчина или крабовые палочки или белое куриное мяско)
несколько яиц
зелень петрушки и укропа
сыра тертого чуток
заправить майонезом
посыпать сухариками и подсолнечника очищенного пожарить для яркого вкуса или семечку кунжута

салат пушистый, объемный, но легкий и простой. Больше на ужин можно ничего не готовить.

весной можно добавить огурчик, редиску
Попробуйте.
Ева Жукова
Картошка жареная + огурдорный салат, колбасика подрезать, сальца. Что еще для щастя надо?)))
Ksenia V
пюре с селедочкой, или соленые огурчики с луком и пюре. Пюре и баночка килек. Тушенка и карточка с жареным луком. Макароны и сыр, можно вареное яйцо, масло туда-же. Макароны и тушенка. Рис с тушенкой. Блины. Каши. Перловка с морковью и луком. Картошка с заморож. грибами. Кур. печень с картошкой. Греча с сосиской или сарделькой. Омлет с зеленью. Картошка с яйцами жаренная. Картошка жаренная с килькой. А если Ваши предпочтения и на сколько рассчитан ваш ужин сумма?
кашу какую нибудь, рыбу или мясо пожарьте
Пельмени - классика:))