Прочее кулинарное

Вопросик есть!! Какой ваш любимый бутерброд? Из чего он состоит??

Nazira Raxmanova
Кусочек хрустящего багета намазать плавленым сыром. На одну сторону выложить красную икру, на другую-кусочек слабосолёной сёмги, либо форели. Украсить петрушкой и долькой лимона) Я предпочитаю без хлеба, если честно ;)))
Национальное блюдо Дании знакомо всем холостякам. Оно называется «Смёрребрёд» , по-русски – бутерброд. Вот только русские «кухонные лентяи» не могут похвастаться таким творческим подходом к бутерброду, как скандинавы. В Дании насчитывается более двухсот видов бутербродов. Один из них открывает новый бизнес-ланч арт-клуба «НИИ КуДА» : «Сэндвич по-датски» состоит из двух слоев, включающих в себя ветчину, помидоры, яйца, болгарский перец и соус «Тысяча островов» . Также вы можете выбрать на обед в качестве холодного блюда один из салатов. Сытный мясной салат по-датски состоит из нарезанных соломкой ветчины, соленых огурчиков, помидоров и яблок. Легкий салат с фасолью и сельдью (между прочим, королевой датского меню) замешан с отварным картофелем и микс-салатом.
Бутерброд в переводе "хлеб с маслом"....
Свежая булочка, свежее масличко и красная икра.
Елена Поздеева
С черной икрой
Обычно простенький. Хлеб белый и "вредная" колбаса. Если не лень делать ветчину домашнюю, то такой:
А мой любимый бутербродик простенький и со вкусом! )
Чёрный хлеб, сливочное масло и килечка пряного посола! А если ещё и зелёный лук вприкуску то вообще голову сносит))))
***nigarka*** ***
Я еду пищей называю, а любимой женщину только.
Люблю бутерброды с пивом!!!
Кусок свежего батона и колбаса Московская, или кусочек ржаного хлеба и малосолёная рыбка, или батон+масло+сыр Пармезан или ДорБлю.
Юлия Иванова
хлеб с маслом и с красной икрой, еще люблю с маслом и паштетом печеночным
Батон намазать маслом, сверху положить кусочек красной рыбки

креветки отваренные, огурец, редис, зеленый салат, творожный сыр, булочка:)
в студенческие годы самым любиб был бутерброт когда берёшь хлеб а сверху на него батон))) ) Просто небыло больше не чего))))
У меня все по простому.. . Кусок черного хлеба и диск копченой колбасы
Бутерброд с красной, а можно и с черной икрой! Вкусно
мне например гренка нравится. Майонез смешиваем с чесноком, намазываем на ломтик батона, далее ложим туда шпроты, ломтик огурца, ломтик помидора и зелень для красоты
Мягенький хлеб (булка) , плавленный сыр, буженинка или вкусная витчина, помидорчик, и сожно лист салата... вкусняяяшка)
Хлебушек черный, не него горчицы, потому огурец соленый (не кислый бочковой) и котлету ;)
Серый хлеб (или белый) . Намазать майонезом. Положить кружочки копченой колбасы. Сверху кружочки свежего помидора. И чуть-чуть (именно чуть-чуть) присолить. Обожаю :)
Натали Яковлева Аккуратнее с солью!
Колбаса и майонез и так соленые))
Мой - хлеб масло колбаса, а в прочем любят чтобы сверху было мясо, или снизу паштет. Но первые бутерброды делали из хлеба и масла.
отрезаный кусок батона, майонез сверху и частичка помидора. с верху немного соли и лук если нравиться