Прочее кулинарное
ВОТ ТАКОЙ!
Какой Ваш любимый бутерброд?
Я люблю вырезать серединку булки, слегка обжарить в масле, а в углубление положить любую начинку. Все, кто ел, просят добавки, а на столе разлетается мгновенно...

***надежда*** Надежда

на 4-6 бутербродов
батон - 4-6 ломтиков,
шампиньоны - 4-5 шт,
1 небольшая луковица,
сыр - 50 г,
чеснок - 1 долька,
майонез,
соль,
перец
Батон нарезать ломтиками.
Шампиньоны вымыть, обсушить и нарезать соломкой.
Лук мелко порезать.
Чеснок пропустить через пресс.
Сыр натереть на терке.
Зелень вымыть обсушить и порубить.
На разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук, затем положить грибы и жарить, помешивая, ~5 минут, посолить и поперчить.
Соединить грибы, сыр, чеснок, зелень, майонез - все перемешать.
На ломтики батонов разложить грибную смесь и разложить бутерброды на противне (противень не смазывать маслом) .
Запекать бутерброды при температуре ~180-190°С ~10-15 минут.
батон - 4-6 ломтиков,
шампиньоны - 4-5 шт,
1 небольшая луковица,
сыр - 50 г,
чеснок - 1 долька,
майонез,
соль,
перец
Батон нарезать ломтиками.
Лук мелко порезать.
Чеснок пропустить через пресс.
Сыр натереть на терке.
Зелень вымыть обсушить и порубить.
вкусный
бутерброд с лососиной
с красной икрой
с сыром
с красной икрой
с сыром
Она посередине, между мной и моим другом...)))
1булка
2колбаса или мясо ну такое копчоное
3лук
4кетчуп
5сыр
6маринованные огурцы
7булка.
2колбаса или мясо ну такое копчоное
3лук
4кетчуп
5сыр
6маринованные огурцы
7булка.
На хлеб намазать масло, сыр натереть на тёрке потом сверху добавить кетчуп и буквально на 10-15 минут в духовку
Тоаст
горячий
BigMac
s kolbasoy i surom
белый хлеб, сливочное масло, кружочек яблока, сверху сыр и в духовку или в микроволновку )))
С красной икрой
красная рыба
хлеб для тостов,
майонез,
листья салата,
зелень укропа или петрушки
батон
шампиньоны -
небольшая луковица,
сыр
чеснок - 1 долька,
майонез,
соль,
перец
хлеб для тостов,
майонез,
листья салата,
зелень укропа или петрушки
батон
шампиньоны -
небольшая луковица,
сыр
чеснок - 1 долька,
майонез,
соль,
перец
есть один древний рецепт: батон, ветчина, хреновина, майонез, сыр и запекаем немного (должно понравиться)
Хлеб с сыром.
на первом месте - с сёмгой с маслом.
на втором - с помидоркой, ветчиной и под расплавленным сыром =))
биг-маг
хлеб+сыр+помидор+горчица
кусочек ржаного хлеба, на него томатную пасту (нормальную, а не из..) , на томатную пасту кусочек запечёной свинины, сверху маринованный огурчик и запивать это чаем каркадэ. ммм....
горячий с сыром))
Светлана Синогейкина
ну и мног другие))