Прочее кулинарное

Какой ваш любимый бутерброд?

Alisa Koroleva
Итак, что нам надо?
Батон или белый хлеб
Плавленный сырок
Чеснок
Сливочное масло
Пучoк укропа
Маслины или оливки для украшения
Так же можно добавить яйцо и майонез, но я обычно делаю без них.
Количество ингредиентов зависит от желаемого количества бутербродов.

Приготовление:
Сырок и чеснок натираем на мелкой терке, либо же можно воспользоваться чесночницей и блендером. Из хлеба формочкой для печенья выдавливаем сердечки, четное количество. Смазываем одно сердечко сырково-чесночной массой, накрываем вторым.

Верх и бока наших сердечек смазываем сливочным маслом и обваливаем в мелко нарубленном укропе. Подавать в виде канапе или маленьких бутербродиков.

Приятного аппетита!
Мария Скворцова
Лучший ответ
Мария Скворцова приятного аппетита!
Сало для бутербродов
Перекрутить сало, вареные яйца и чеснок по вкусу. Подсолить, поперчить, перемешать и уложить в баночку под крышку. Намазываете на хлеб и кушаете.
С одной стороны поджарить кусочки багета, натереть чесноком, сверху салатик из плавленного сырка, яйца и майонеза, посыпать поджаренными рубленными грецкими орехами. Выглядит как пирожное, вкуснотища!
Люблю присовывать промеж двух булок сосиску. Очень вкусно!
Alisa Koroleva Озабоченный небось? =)
хлеб большую холодную домащнюю котлету и запиваем сырым домашним яйцом.
С килькой. Еще нравится на бутерброд с колбасой или сыром дольки яблока.
бородинский хлеб намазать горчицей, положить лист салата, вареное куриное филе и свежий огурчик:)
Черный хлеб намазать сливочным маслом, покрошить сваренный желток из яйца и посолить и со сладким чаем или кофе!
Брускетта с помидорами и сладким перцем

Ингредиенты:
Помидоры - 2 шт.
Перц сладкий - 1 шт.
масло оливковое - 5 ст. ложек
фруктовый уксус ( у меня был бальзамико) - 1 ст. ложка
батон французский - половинка
базилик фиолетовый для украшения ( я нарезала и добавила к помидорам и перцу)
Для приготовления закуски понадобится 1-2 спелых мясистых помидора, сладкий перец, оливковое масло, батон (белый или с отрубями) и базилик для украшения.
Перец помыть и мелко порезать. Помидоры хорошо помыть, удалить кожицу и семена, и так же мелко порезать.
Соединить помидоры и перец, затем добавить 1 ст. л. фруктового уксуса и 2 ст. л. оливкового или острого масла, или например ароматного масла. И оставить всё мариноваться на 7-10 минут.
Тем временем батон нарезать на одинаковые ломтики.
Каждый ломтик обмакнуть в оливковое масло и выложить на противень, застеленный пергаментной бумагой. Выпекать в разогретой до 200 °С духовке 6-8 минут, до румяной корочки.
Затем выложить на поджаренный хлеб начинку, добавить немного базилика и подавать закуску тёплой.
с маслом и толстый слой черной икры
На тортилью или тонкий лаваш положить котлетку тонкую, сверху котлетки помидорчик нарезанный, сверху помидора зелень и кетчуп. Завернуть тортилью и в микроволновку. Вкуснотища :3
батон, колбаса, кетчуп, майонез, сыр, зелень, а еще в микроволновке запечь
Elena Merkulova
Обжаренный хлебушек натереть чесночком капельку майонеза и сверху шпроты
с колбаской, свежим огурчиком, листом салата, зерновым хлебушком и сырком. мммммм)
Оленья нога без твердого хлеба. Водка - отдельно. До и после.
Олеся .
Батон, майонез, колбаса, грибы, твердый сыр, опять майонез и в микровалновку. Очень вкусно.
Биг-мак!!!! Самая вкуснятина!!!
белый хлеб, майонез и сыр! запивать молоком!
колабаса. сыр, майонез, жаренное мясо, зелень, вот ваще вкусноооооо
Юлия Про
Хлеб, икра (красная) и масло!))))))))))