кефир))) )
не сказать что бы любимое.... но если поздно - это суровая правда жизни))))))
Прочее кулинарное
Вы пришли поздно домой. Ваше любимое быстрое блюдо(не бутерброды)
Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.
Вера Александрова
Классно! Я тоже подобные штучки готовить люблю!!!
оооу.
ну вообще я заранее что-нибудь к ужину готовлю: картошечку печеную в соусе "студенческом" или студенческую или супчик, или и то и то, или или.. .
а так, бутерброды, или в каком-нибудь фастфуде местном роллы покупаем (у нас на работе это именно фастфудом считается) , всегда есть соленая рыба и сыр
Вера Александрова
Очень вкусно написали! До утра не доживу... Все наливайки вокруг уже закрыты))).
омлет с ветчиной, помидорами, сыром
Разрезаю питу, смазываю майонезом, кладу помидорчик, колбаску докторскую или карбонат, сыр, укроп и в духовку.
Или салатик из огурчиков и помидорчиков готовлю.
Замороженные овощи тушу/жарю - через 15 минут готово
чай с конфетами. Супербыстро и вкусно.
варю макароны и ем со сметаной
Сыр с зеленью в лаваше. Или яичница с тем, что в холодильнике под руки попадет.
1) пицца т. к. готовое тесто всегда есть в морозилке
2) омлет с разными начинками
3) запеченная картошка в микроволновке ( готовиться за 5мин) + нафаршировать ее чем-нибудь
2) омлет с разными начинками
Сосиски с горошком
Омлет с зеленым луком, сыром и помидорами.
Греческий салат и яйца с крабовыми палочками,
"Быстрых" блюд не бывает. Бывают блюда, для приготовления которых можно купить готовые ингридиенты. Или сразу купить готовые полуфабрикаты.
Айсулу Еримбетова
Можно и суп сварить за 15 минут, если у вас уже есть в холодильнике бульон, вареная картошка, и овощи есть под рукой.
Салатик овощной
ну смотря что есть в наличии наверное яйца с чем то
омлет, на сметане
Супчик какой-нибудь.. . Я их быстро варю.
супы быстрого приготовления
Свиные ребра, буженина с яичницей бутик с салом
Вера Александрова
Классно! Сразу побежал на кухню))). А Вам потом кошмары не снятся?
пялмень
Яичница с колбасой, помидорами, сверху потререть сыр. Приятного аппетита: )