Прочее кулинарное
Кто нибудь пробовал сырые яйца? Какие они на вкус? Поделитесь своими ощущениями
Сырые яйки - так себе на вкус. Ну, типа гавно. Однако, если чуточку подсолить - то можно забить вкус гавна. И очень вкусно. Не говорю уже о том, насколько это полезно. Вдобавок, у сырых яиц есть еще одно важное качество. Если отсутствует аппетит (по медицинским показаниям) - то лучше выпить несколько сырых яиц, и организм скажет тебе спасибо, и будет продолжать жить. Не говорю уже о том, насколько это полезно. Сырой белок - это величайший помощник нашему организму.
яйца как яйца вкус спесфический
Попробуйте заморозить яйцо в морозилке. Потом его разморозьте при комн. температуре. Белок можно использовать при приготовлении чего либо. А вот желток.. Он приобретёт некое желеобразное состояние и станет очень вкусным. Можно намазать на тост с малом, присолив, можно чуть перчика. Очень вкусно.
разве это чудо? очень многие едят сырые яйца. певцы вообще обязаны это делать. вкус жидкий и пресный
Пила сырые яйца очень давно, в детстве. Гостила в деревне, там двоюродная сестричка прямо в курятнике доставала яйцо ещё теплое из-под курицы и пила. Я за ней попробовала - понравилось. Вот Вы спросили, и я почувствовала вкус желтка, вкусно, но объяснить не могу, сравнить не с чем.
Ну, ты, внатуре, и садюга!
яйцо -как яйцо, вот сейчас допишу и выпью.... если очень интересно - открой холодильник, возьми яйцо и залпом.
Очень люблю сырые яйца, размешанные с порезанным кубиками черным хлебом и посыпанные чуть-чуть гранулированным чесноком и молотым перцем. На завтрак очень часто так кушаю (правда вместо куриных беру перепелиные, но по вкусу то же) .
Куриные сырые яйца кушать не очень безопасно, можно подхватить салмонеллез, от перепелиных такой шанс гораздо меньше.
Мерзость
берешь сырое яичко - в носике проколупываешь дырочку - солишь - берешь черного хлеба и маленькими кусочками набрасываешь - сначала размешать хорошо) вкусно!
Если никогда не пробывала, то лучше начать с перепелиных - маленькие, симпатюшненькие и по вкусу поинтереснее, а вообще если любишь яйца свареные "всмятку", то и сырые яйца нормально воспримешь, т. к. белок практически безвкусный, ну а вкус желтка такой же, как в недоваренном яйце
Не очень
если посолить, то вкусно.
посолить не забудь оч вкусно
сырые яйца для меня бе бе бе
может они и полезны но я больше никогда не буду это есть
я недавно попробовала, домашние яйца взбиваются вилкой, куски хлеба кидаются и обмакиваются, очень вкусно было, только посолить не забудьте! Потом во второй раз пробовала, не очень понравилось, т. к. хлеб уже был вчерашний, а так прикольное блюдо, витамины наверное сохраняются.
Организм со временем привыкнет к специфическому вкусу сырых яиц, но их вкус не главная проблема. Главная и единственная проблема в приеме сырых яиц-это шанс заболеть сальмонеллезом (острое кишечное заболевание). По этому перед каждым выпитым яйцом, нужно его тщательно промыть (эта инфекция находится на скорлупе яиц), а что бы шанса заболеть сальмонеллезом не было вообще, предпочитайте домашние яйца.
Чуть не бливанул