Прочее кулинарное

навеяло, где не отдыхала, везде шеф-повара мужчины и нигде не видела женщин))) неужто, они лучше нас готовят?)

Да разве это готовка? Готовка - это когда все сама- помыть, почистить, порезать, сложить, сварить/потушить/пожарить/испечь, попробовать, посолить, заправить и т. д. Одновременно все перемыть, вычистить, попутно проверить уроки, погладить или постирать. А когда приходят на все готовенькое, почищенное, помытое, порезанное, и надо только подобрать букет (что очень важно, конечно) сочетаний вкусов, и оставить после себя полнейший разгром, который кто-нибудь вывезет, то это называется творчество и шеф-повар мужчина.
V.
Vikulya .
8 327
Лучший ответ
Вы Женщины дома хорошо готовите.
Мы еще и лучше вас в постели!!!
однозначно
Не все ли равно кто вкусно приготовит!
То, что женщина всю жизнь стоит у плиты и ей "сам Бог велел" научиться готовить вкусно и сытно - понятно. Но почему же шеф-повара кафе, ресторанов почти сплошь мужчины? Говорят, что мужчина "лучше чувствует мясо" - сказывается многовековой опыт приготовления его на открытом огне в походных условиях. Другие считают, что мужчины лучше готовят, потому что это не ежедневная необходимость, а по вдохновению, изредка, "на бис" так сказать.
нет это не от этого, просто вообще больше на повара идут мужчины
хаха, про "в постели")) очень забавно. . если мужчины лучше - тогда давайте между собой) ) без женщин) )
а если по делу: то меня тоже немного это забавляет. . а вот дома обед должна готовить женщина!! !
"женщина, твое место на кухне".. придумали явно мужчины. .
Да, они вкусно готовят и не сильно заморачиваются. . Но в основном те, у кого руки из правильного места растут. . Такие могут и по хозяйству помочь, и с детьми))