Прочее кулинарное

это праздник каждый день!!! !
хочу шампанское! !
Шампанское с утра-это....
замечательно, если на работу не идти. к нему ананас и легкая музычка.
- это здорово.
Мне нравится, особенно похмелье хорошо снимать.
мммм, Даша, не трави душу! !
Нормально.. . особено если коктейль сделать, "слеза комсомолки"! Сто г. шампанского, сто грамм чистого спирта и потом очень долго ищешь свою собственную голову чтобы ею закусить. Аристократический напиток, рекомендую!
И к великосветским беседам тянет....
Мы однажды пили утром шампанское. Но просто потому что еще не ложились.
Ой, чуть не забыла - в одно утро, когда я еще спала - у меня над ухом что-стрельнуло, открыла глаза - племянник открыл шампанское. Огляделась - вся семья у меня в спальне, а пол, стол, постель - все усыпано алыми тюльпанами. И вспомнила - "День рождения... "
...это не только вредно, но и полезно!
А, вообще, классику помнишь? "Как говорит наш любимый шеф: "Шампанское по утрам пьют только акселераты и дегенераты"))))))))
Согласно персонужу Папанова Лёлику - признак либо аристократизма, либо дегенератизма.. . :-)
не пробовала, но, наверное, прикольно
алкоголизмом попахивает

это праздник каждый день!!! !
хочу шампанское! !
Это значит, что либо у вас День Рожденья, либо страна и ваш возлибленный вспомнили, что наступило 8-е марта, либо вы просто решили оттянуться и начать день с оригинального "завтрака" и провести его в эйфоричном настроении.. .
П. С. Не слушайте идиотов, которые про "алкоголизм твердят. Глядя на вашу аватарочку, ни о чем таком и не подумаешь. А некоторым здесь лишь бы гадость сказать...
не хрена вы все не рубите в свинячих хвостах. С похмелюги и шампань к месту
Это значит, что человек хорошо погулял вечером !!!
...издевательство над организмом, а для аристократов и дегенератов - райское наслаждение
признак аристократизма)
алкоголизм во второй стадии.
Не хочу!
Бывает... Ну если не каждый день то нормально. Только зачем? После него голова же болит.
... опохмел-пати
хорошо) но лучше не надо! так и не остоновишься.... понесется... еще бутылочка... еще.... еще...
да в принципе то же самое, что и с вечера. Мало отличий. Только если в личном восприятии, но тогда тебе виднее. . ;-)
Брют! Бокал прохладного, шипучего напитка доставит большую радость!
лучший анти похмелин
революция в животе