Прочее кулинарное
Здраствуйте. У меня язва. Можно-ли мне выпить шампанского? Новый год же.
Язва была 6-7 лет назад. Можно ли мне выпить шампанского? Не опасно ли это?
Если сейчас нет язвы то немного можно, но все "шипучие" обостряют.
Сначала съесть немного жидкой кашки-овсянки, потом немножко можно выпить
при язве низя, а уж если совсем хочется, то только спирт с водой, ни пива, ни шампанского, ни вина
6-7 лет назад. Не знаю, но знаю что газированное с язвой категорически нет. Лучше коньячку вмажьте ))
Не надо, здоровье дороже :)
Лучше не рисковать. Это я вам так скажу.
Лучше натуральный лимонад------вода, со лимона, мёд------вкусно и на неприличности не потянет-----*** Праздники ***
«Римляне посвятили этот день [1 января] Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад» (The World Book Encyclopedia. 1984. Т. 14. С. 237).
В разных странах Новый год празднуют в разное время и с этим праздником связаны разные обычаи. Во многих местах празднование сопровождается шумным весельем и чрезмерным употреблением алкоголя. Однако в Римлянам 13:13 дается совет: «Будем поступать пристойно, как днем, не предаваясь кутежам и пьянству, недозволенным половым связям и распутному поведению, раздорам и ревности». (Смотри также 1 Петра 4:3, 4; Галатам 5:19—21.)
у моей знакомой язва. она и водку и все что хочешь пьет а вот от нервов приступы...
Манзура Набиева
я бы ни в коем случае этого не делала
Немного водки или коньяка.
Можно... У бати операция на сердце (Шунтирование), пьет водку ток в меру. Но ты на след день держи при себе омепразол. Как-то так...
Нет