Прочее кулинарное
9 мая - шашлыки, Новый год - шампанское и мандарины, а еще какие ассоциации с праздниками?:))))))
День ВДВ- купание в фонтанах
8 марта - вино... 23 февраля, - водка..))
не знаю у нас шашлыки каждый день ассоциаций с этим нет вообще.. а вот манты и бешпармак, лагман это как правило когда праздник или той, те конечно достаточно и воскресенья, но все равно как то приглашаешь кого, когда готовишь) ) и Летом холодное вино и дыня, арбуз и персики ..ааа ..клубника со сливками вот ассоциация наступающего лета.. это точно))) вкусно))
1 Мая-надувные шары и бумажные цветы.
Пасха -куличи и ..(мать их ) яйца.
День авиации -котлеты.
Рождество - индейка.
Пиво - нет
День авиации -котлеты.
Рождество - индейка.
Пиво - нет
В День Победы перловая и гречневая каша.
7 ноября- сырокопченая колбаса, икорка, шпротики
пасха - крашенные яйца
8 - е марта - цветы, конфеты.
Пасха -куличи и яйца, Рождество - гусь фаршированный
день рождения - подарки, поздравления; день святого Валентина - валентинки.
День строителя - пьяный муж.
8 марта - цветы и конфеты
еще салат ОЛИВЬЕ !!!но он присутствует на всех праздниках )))))
1 сентября - испорченное настроение и наступление учебного года, 8 марта - сон до 12, крики под окнами когда сборная России победила Голландию, 9 мая - парад, 2 января - уборка после 31 декабря и 1 января - ВОТ ОНИ РУССКИЕ ПРАЗДНИКИ !!!
1сентября-водка
1 мая-уборка день, рожденья-торт, фотбольный матч-пиво, креветки, 8марта-цветы, 23 февраля- праздник!
8 марта - цветы, пасха - яйца