Прочее кулинарное
Будите или уже отметили 9 мая? Что готовили? Мы так.. . (вн)
... с отцом традиционно водочка, картошечка, селедочка, грибочки и т. д )))

Какое счастье что еще остались люди понимающие что, по сути, это наш главный праздник!.. иначе не было бы у нас никаких "Новых ГодОВ, 8ых Март, и 23 февралей"(((шикарный стол, ничего большое не надо (именно в этот день)!
Татьяна Бушина
C праздником!
так и отметили с праздником!
Татьяна Бушина
Спасибо и вас с праздником!
НА даче курицу в аэрогриле ВКуснятина
Татьяна Бушина
C праздником!

Татьяна Бушина
Спасибо и вас с праздником!
Елена Щенёва
праздник отмечать дома нельзя
Сходили в лесок пожарили шашлычка вспомнили дедов
и послушали старые песни о войне
В Киев всех приглашаем на следующий парад
и послушали старые песни о войне
приготовила сабурани, шашлык (курица+свинина) и много овощей и зелени
Перловку сделала с мясом, очень вкусно. Салат из помидоров, огурцов и редиски. Смотрим по телику парад в Севастополе
Татьяна Бушина
C праздником!
Сходил на парад, раздал 26 гвоздик по пути домой и сказал: "Спасибо! " Свой минимум благодарности - выразил. На этом моё празднование окончено. Не считаю этот Великий день поводом для употребления алкоголя, а исключительно как день памяти (Субъективно) . Вечером салют с балкона "зыркну" и в люльку. Если бы среди моих знакомых и родственников были ветераны, я бы забацал шикарный стол и отметил как полагается. Вот как-то так, скучно и примитивно. С Праздником!
Татьяна Бушина
Спасибо и вас с праздником! Мой дед ветеран, прошел войну побывал в плену и т. д. Так и выпиваем за его освобождения за то что не погиб и защищал Родину, за победу! Жаль я далеко живу тоже хотел бы побывать на параде в Москве. )
с детьми на парад сходили, а муж не приехал, все выходные работает, поэтому обошлись соком и конфетами, ничего не стала готовить, лучше телевизор посмотрю, сегодня можно
Татьяна Бушина
Спасибо и вас с праздником!
И мы отметили и приготовили такой же как и у вас с стол, правда, грибочки у нас были белые маринованные (сами осенью собирали). С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Татьяна Бушина
Спасибо и вас с праздником!
Никак не отметили :-( хотя еще не вечер, может моя любоф соизволит покинуть свое лежбище и прогуляться в парк хоть на салют. Про традиционные шашлыки на 9 мая даже не заикаюсь.
Татьяна Бушина
Спасибо и вас с праздником!
Размешал чай, зохавал сгущенку, правильно разбил яйцо.
Отличное сочетание!!!! С праздником и хороших выходных! Я только салатик очень вкусный сделала, и вино.... как обычно) Для меня 9 мая не как день рождения/новый год))) )
Татьяна Бушина
Спасибо, вас с праздником и хороших выходных! ))
ну так и надо!)
Салат в виде звезды: http://vkusno-ta.ru/recipecontent.pl?id=196

Отмечаем!!
Татьяна Бушина
C праздником!