Прочее кулинарное
Какой стол ты накрываешь на 9 мая?
надо старикам помогать, а не столы накрывать
Большущий... Вы даже не представляете - какой...
никакого стола. не для всякого праздника надо накрывать поляну. можно отметить этот очень важный день по другому, а не нажираясь . можно куда нибудь поехать, посетить музей, пойти на выставку, на парад.
Tatjana Russkova
а я в музее никогда не была. я даже незнаю сколько стоит билет.
Никакой, нет в этом надобности.
не каждый праздник подразумевает обжираловку
По полной программе. Потому что это праздник ПОБЕДЫ. А день траура и скорби - 22 июня, когда началася война.. Как раз я была в начале 90х в дни 9 мая в Израиле. Там празднества во всех отелях, шоу-программы, салюты и бесплатно угощали напитками любыми. Но - днём на одну минуту остановились все машины и сигналили, и все люди остановились, и мы остановились (г. Нетания) . Это очень впечатлительно было до мурашек..
Кусок черного хлеба и сто грамм
Вот будет 9 мая - посмотрим. А в этому году это уже не актуально.
Такой же, как и на 8-е.
Никакой. Это день памяти, а не повод пожрать
На 9 мая надо стол накрывать?
Екатерина Мерешко
От водки веселее станет.
То что 8 мая не доели выставляю на стол.
Tatjana Russkova
А 8 мая какой праздник?
кстати эстонцы забыли-как они на 9 мая в таллине на певческом поле, во времена ссср поздравляли ветеранов, и угощали их гороховым супом из полевых кухонь, а еще к этому дню специально выпускали водку в 100 граммовой упаковке--и это была местная инициатива