Прочее кулинарное

Как вы думаете, это вообще нормально если русский человек на 9 мая даже рюмку водки не выпил?

да
Aynur Said
Лучший ответ
да. Нормально. В чём вопрос то? Спамер
Юлия Yyy
Вполне, хоть кто-то адекватный
Если на работе не выпил, то нормально
Irina Afanaseva
конечно, нормально. Во-первых, не все пьют водку, во-вторых, праздник не сводится к алкоголю
У меня нет водки, можно, я вина бокал выпью? С вашего позволения ?
Русская .
для меня нормально - я не пью (и да, я русская)
Юля Жукова
Это какой-то троцкист! Анафема!
если не хочешь... то и не надо
Мария Падус
не все могут водку пить, кто-то что-то другое пьет или вообще не пьет по разным причинам, первая здоровье и принципы, главное отметить!!!! накрыть стол, помянуть и порадоваться, мы деда героя нашего вспоминаем, кто-то пьет водку, кто-то коньяк и только, я только слабый алкоголь могу ))) дети \подростки компотами да газировками... что ж теперь всем водку пихать???
нормально.. но ничего страшного если мужчина выпил 1-2 стопки водки под закуску... тоже нормально!!!! все таки большой праздник! я не пью.... могу только иногда вина выпить некрепкого...
Роман Антон
мало ли, может печень шалит?
Елена .
Нормально, я не пью
Я русская, не пью сегодня. Вообще редко пью. Нормальная. Выпивка не показатель Уважения к Празднику.
Марта Марта
Ну если капнуть историю, то до 60х годов того столетия русские были одними из самых непьющих наций. Воевали за потомков, за их светлое будущее, а не за алкоголиков без будущего
Лида Власова
Более чем...
Я не выпил. А смысл?
Ольга Шиловей Так там же деды какие-то воевали.
Да, нормально
это одна из причин почему я не праздную 9 мая. Коротко-всем пофиг на смысл самого праздника, или повод побухать. Про ''надо повторить'' думаю упоминать не надо
Но сам концепт праздника если это можно так назвать мне по душе, но к больниству людей в т. ч сидящим тут это не относится
Galina Ruppel