Прочее кулинарное

Как думаете? Такой ужин --нормально для холостяка? Что-то захотелось. Как вам? Пойдёт?

Майя Кассирова
ой, какие люди... Как рука? Сняли гипс? Я бы шмат сала добавила и порезала ребезочками.
Алена Борисова
Лучший ответ
Майя Кассирова Сам снял гипс и к врачу не поехал. Лучше, чем ожидали врачи. Я её черех ДИКИЕ БОЛИ разрабатывал. РУка была от лица в 10 СМ--теперь почти как обычная--могу курить с неё,пить чай и в ухе ковыряться)))
это как нужно себя не любить
там мишура ёлочная? это только коты любят есть, а потом умирают в худшем случае. вы конечно вряд ли кот, но есть ее не советую. в остальном тоже так себе. 3 яйца на ночь - холестериновый удар. картошка в мундире неаппетитно. и где мясо?
Светлана Безус
А чай сладкий? Я бы ещё помидорчик добавила, но Вы холостяк, Вам и решать) Приятного)
Анна Попова
Майя Кассирова Да--фруктовый и сладкий.
Хорошо. А главное сытно.
С.
Светлана .
На вкус и на цвет...
Я бы, предварительно очистив картошку и яйца, всё это нарезала и заправила майонезом.
Обычная еда. Картофан можно было и запечь.
Майя Кассирова Негде. У меня духовка не работает.
Ужас: такое не должно быть. Это нищета!
Да, вполне годно. Пойдёт
Юлия Прохорова
Просто набор продуктов. Назвать это полноценным ужином даже для холостяка сложно. И если есть такое хоть иногда по настроению то яйца стоило бы заменить на рыбку соленую (чисто на мой вкус).
Майя Кассирова Я рыбу не ем, а сала нет.
Очень даже ...А может огурчик малосольный добавить?
Майя Кассирова У меня есть, подумаю.
пойдет. Скромно, но сытно. Главное чтобы вам нравилось.
Kulyash Beketaeva
Как нравиться, так и питайся, в чем проблема.
Я бы сальца с прорезью туда добавил, немножко шашлычка и сухенького Ркацители с водочкой
Юля Копылова
Майя Кассирова Ути какой!!!
Слушай а приготовь мне такой ужин. Я как раз тоже холостяк.
Ну раз захотелось - то, конечно, ешьте. Приятного аппетита!
Татьяна Голуб
Норм, но надо было картоху хотя бы почистить, прежде чем варить, в мундирах не вкусная, и селёдки суда бы ещё, или сала
Как-то уж слишком примитивно. Если готовить умеешь, даже из этого можно что то по интересней и по вкусней сделать
ммм!!! картояйц приправленный зеленью!
ЗЫ соли здесь не хватает)
главное - чтобы вам подходило
Ольга Окишева
Это картошки или катлеты?
Одобряю
Где стопка!?
Alina Zholobyuk
Майя Кассирова Я уже не пью.
Вполне неплохо ужин, я бы даже сказал "хороший", если бы там не было майонеза.
Екатерина
Майя Кассирова Без майонеза не очень.
Употребимо