Прочее кулинарное

Как думаете --норм завтрак получился? Для холостяка-инвалида самое то? Что у вас за завтрак было?

Обжаренный бекон,немного ленивых голубцов,фасоль в томате,помидорка,чеснок,хлеб бородинский,банан. Ням-ням.))))
Barsha Adei
Макс отличный завтрак очень сытно . Ты уже подумал что будет на обед и ужин?
Лаззат Шыныбаева
Лучший ответ
Ага! Банан с чёрным хлебом и с десятком зубчиков чеснока и хреном самое то на десерт с утра!)))
...да вы истинный гурман, сударь...
Марина @@@@
Как можно слопать столько сырого чеснока?
Нина Радзюк
Barsha Adei Я люблю чеснок.
Хороший завтрак.
У меня только кофе пока.
Любовь Нехаева
Плакаю. У меня был кофе да запеканка творожная из "Перекрестка".
чеснока многовато
Кульхан ******
Barsha Adei Да чёт захотелось чеснока.
А попить?) Отличный мужской завтрак!
У меня была чашка кофе со сливками, чуть позже съела яблоко и большой гранат. Пока всё на этом, минералку только пила)
Юлия Моторина
Нахрена столько чеснока, тем более, на завтрак? У меня сегодня была цветная капуста и брокколи на сковороде, с яйцами и куриной грудкой, салат из помидоров и огурцов, несколько кусочков сыра, две домашних печеньки и чай.
Елена Макуха
Мне кажется ты себя слишком любишь. Оно и понятно — никто на дух не подпускает... ахахах
кофе с творогом и с киви, печенье и конфеты)))
Надежда ******
Хороший завтрак, хотя чеснока и впрямь многовато. У меня первый завтрак - это кофе и бутерброды. Сегодня с отваренной в луковой шелухе подчеревкой.
Ирина Авдеева
Чеснока конечно ты от души всандалил, за версту чую :D
Katharina Jaeger
Молодец! Обильно, красиво и вкусно.
Panika Blake
Очень даже завтрак
Ого, как у нас инвалиды живут!
***катерина ***
Кульхан ****** может он военную пенсию получает
Супер, но не хватает холодца
О=
Оленька =)
Вполне себе отличный завтрак
Конечно
Julia J.
По мне, так слишком обильно, я капучино завтракаю )
Галина Кущенко
Красиво. Это в ресторане подавать можно, только банан нвдо очистить и кубиками нарезать.
Meri Abdrahmanova
Кофе с сахаром у меня на завтрак было...и на обед тоже...на ужин макароны отварил.
ммммммм))) богатый у тебя завтрак) я бы тоже такой съела)
у меня был поскромнее
кофе и бутеры с маслом и сыром, с бужениной
Да это просто царский завтрак! Угостите?)))
Да супер, восхитительно настоящий шеф..!
Нормальный, нормальный!))) Самое главное, самому нравится. С каким удовольствием это выразил одним только - ням-ням))) Тоже на чеснок и помидоры подсела)