Прочее кулинарное

Про холостяков уж наговорено! А что на завтрак, обед и ужин у незамужних, бездетных,,дам, как молодых, так и постарше ?

Светлана Лл
ШапусиГ ахахах
Людмила Бреславская
Лучший ответ
Я люблю домашнюю еду На пенсии Времени много Поэтому на сухомятке не сижу Да и вдруг молодые заедут Всегда в морозилке домашние пельмени и блинчики с начинкой
Sky 2149
На завтрак творог со сметаной и изюмом, чай зелёный
На обед борщ со сметаной, пюре картофельное с котлетой, хлеб ржаной, компот из сухофруктов
На полдник чай зелёный с печеньем
На второй полдник сок ананасовый
На ужин каша манная с маслом, мандарин, какао
На второй ужин макароны с сосиской, салат из помидор с маслом, чай
Я незамужняя дама, двое детей
женщина только тогда старается готовить когда есть для кого. А так от холостяков они не далеко ушли
Татьяна Евчева
кофе, сыр утром, а в основном все блюда с мясом, каши почти не ем
Светлана Лл Раз с мясом, то надо к Вам притроиться)))
на завтрак чай или кофе, летом можно какой-нибудь фрукт схрумкать=), "обед" у меня в 11 часов, обычно чай и что-то из сладкого, а ужина нет
Anara Boltirikova
Тоже самое, что и с детьми. Бутерброды, каши, омлеты
Завтракаю я поздно, поэтому готовлю что-н поплотнее, чай яблочный, бутеры
Наверно каши, бутерброды.
апельсиновый сок
кофе из кофимата
бутер можно из тунца

это был завтрак

обед я себе делаю супчик
гречневую кашу

ужин - доедаю орехи и делю салатик
на завтрак - овсянка, сэр :)
обед - на неделю вперед готовлю мясо с гарниром
ужин - творожочки и булочка какая-нибудь

для себя готовить не особо хочется :)
Светлана Лл А для готовить захочется?? Но ток не на неделю. На пару дней хотя б))