Прочее кулинарное
Кто и как будет отмечать новый год:: ***. Я мандаринами, оливье и шампусик:: ** а вы?
будет день и будет пища..
Это вопрос! В 2 года на 1950 Новый Год попробовал водку первый раз. Думал, что вода на столе стоит в стаканчике, и выпил. Отходили, объяснили, что гадость. Сам этого не помню (видимо пьяный стал) , но говорят, что хорошо читал стихи после.
На 1951 НГ, когда все за столом были, смотрю – у умывальника (как у Мойдодыра) 2 бутылки гадости. Уже не пил и вылил. За 10 минут до боя курантов хватились, а бутылки пустые. Бабушка сбегала к соседке, заняла. Меня не ругали, только смеялись.
Раз за час до НГ взяв шампанское и ликер уехал на Красную площадь. Незабываемая ночь! Но второй такой не будет.
Скромно у Вас как то.. . но, может, это и правильно. Не надо делать из еды культа.
Оливье будет однозначно! Дети просто обожают его! Сын даже создал общество любителей салата ОЛИВЬЕ. Так что здесь без вариантов.... Ещё, конечно, что-нибудь интересненькое сварганю В прошлый Новый год это был салат ПОЦЕЛУЙ ЛЮБОВНИЦЫ, салат ПЕТЕРГОФ, салат САЙРА ПОД ШУБОЙ, мясо-капустный пирог, ЧЕРНОСЛИВ, ФАРШИРОВАННЫЙ ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ С ЙОГУРТОМ .Алкоголь никто не употребляет
То же самое, плюс еще курица.
... оригинально...
примерно так же, но слава богу хоть дома, а не на работе.
Как то примитивно
а мы уже билетики по 80 евро на 1ого купили на новый год .нужно будет только прийдте и не какой заморочки около плиты. Я живу в германии и это всё устраевают русские немцы. просто классс!!!!