Прочее кулинарное

Помогите пожалуйста)) ) С классом отмечаем новый год на природе, что можно приготовить из закусок для детей? ? на 30 чел.

заварные пирожные купите )
Ирина Неудачина
Лучший ответ
тарталетки со вкусненькими начинками типа курицы с грибами и сыром, или сыр с зеленью майонезом и чесноком. Очень вкусно и аккуратно.
канапе, бутерброды
судя по советам - класс какой то образцово показательный! на природе- значит костёр должен гореть КАКИЕ нахрен пирожные???! кусочки колбасы сыра и хлеба на палочке на костёр и глинтвейн! ( без алкогольный! ((да хотя ща такие школьники пошли!!!!
пиццу
Главный принцип - все порционное, готовое к употреблению без нарезки. Берем нарезанный батон, делаем бутеры - кусок булки режем пополам, смазываем кетчупом, сверху сосиски кружочками, потом кусочек сыра - в микроволновку или духовку, расплавилось - достаем, даем остыть, вот вам готовые порционные мини-пиццы. То, что под сыром - на ваше усмотрения менять, комбинировать. Далее - слоеные мини-пирожки из готового теста (продается пластами) , начинки - разнообразные, перемолотое вареное мясо + обжаренный лук, гриба обжаренные + рис, др. - делаются и пекутся быстро и просто. Мясо индейки (или мясо куриных окорочков) обжаренное маленькими кусочками с ананасами или кусочки курицы KFC. Вареный картофель мелкий. Огурчики-помидорчики. Мандарины - много. Если готовы заморочиться - то шашлык, а пока готовиться - детям отдельный костер и на шампуры (лучше деревянные палочки) - хлеб, сосиски, копченные колбаски.
Новый год на природе???? Вам холодно не будет???
если на природе то костёр обязательно! ) шашлычок, кусочки мяска. на закуску бутерброды-канапе, пицца, чай или кофе что бы горячее в холод был. можно пирожки, пиццу, чипсы, напитки и всё что любит молодёжь) ) посоветуйтесь с детьми, что они хотят решите это вместе найдите компромисс! ) удачи!)