Прочее кулинарное

Вы в привычном кругу будете отмечать новый год ?

Akerke Bolathanova
2020 год встречу на работе с любимыми коллегами. Ураааа!!!
Татьяна Butcko
Лучший ответ
Прошу прощения за пессимизм)
АБЫ не видеть картинки в Вашем вопросе...)
Gauhar Demetbaeva красной икры банку слопать - в ней много триптофана ( в 100г дневная норма) из которого производится серотонин - гормон счастья.
Новый год -не праздник. здоровый сон и ютюб
Марина Совгыра
Анюта Храмова
надеюсь, что всё будет как всегда, и отмечать будем в привычном кругу. насчет картинок - Киркоров наверняка промелькнет в телеке, а оливье обязательно - это традиция
У меня уже который год картинка не меняется - дома только самые близкие - мы вдвоем и двое котиков))) Возможно забредут подружки, как в "Иронии судьбы..." Дети уедут в Белоруссию, там отец у невестки, нельзя же его одного бросать на НГ. А вот к Рождеству соберемся полным составом и отпразднуем все сразу)))
Поедем с мужем на бал.. а после дома добавим праздника..
Олеся Котляр
..Ну да..)... не без этого..)...
Как и всегда, планируем вдвоем с милым)), но тут намечается что сын обещается приехать со своею девахой, но что-то не хочется шумной компании. И вот это все что с картинки у вас-ни к чему.
Надеюсь обойдусь без первого товарища)
И точно без второго.
Оливье будет.
На "Ответы" зайду)))
Всегда с семьёй + по агенту видео с родителями. Потом друзья, дискотэки и до утра!
Всех ли я знаю, кто в гости придет? Всех
Юлия Паборт
С любимыми и дорогими))
Daruss 777
Ага. На работе. Лица все те же
Наташа Агапова
Нет, будут много гостей, а я хочу тишины.
Как всегда - в семейном кругу.
Я не буду отмечать
Асель Смыкова
Да, в привычном мне кругу, к сожалению, это я и... Я!)
Ну этот шабаш.. Спать и пораньше.
*aнна *