Прочее кулинарное
Как приготовить что нибудь быстро и вкусно!
Макароны по флотски - 20 минут и всё готово
В глубокой тарелке взбей два или три куриных яйца, добавь столовую ложку муки без горки, мелко на резаные мясные продукты (что есть под рукой) добавь щепотку лимонки, щепотку соды и соль по вкусу. Хорошо перемешай и вылей на разогретую сковороду (масло любое) Запекай под крышкой 5-7 мин. Сверху посыпь специями или зеленью, кому что больше нравится. Приятного
На разогретую сковородку с растительным маслом высыпь неполный стакан риса и прокали до розового цвета (одна - две минуты) нарежь мелко любые готовые мясопродукты и положи в сковороду, все перемешай и осторожно залей холодной водой из расчета 2 с половиной стакана воды на стакан риса, накрой крышкой и на медленном огне запекай около 20 мин, за пару минут до снятия с огня добавь специи на свой вкус, получится как будто плов Приятного
Помыть картошку, разрезать пополам, положить на каждую половинку пласик солёного сала и в микроволновку на 13-15 мин, не накрывать. Пальчики оближешь.
торт за пол часа. ингридиенты: стакан муки, стакан сахара, 5 яиц, миксер и духовка)
сам делал - не вру))
ооох.... что за хозяйки пошли.. . Я мужчина и могу из всего хоть что то да приготовить. Моя бывшая постояно просила приготовить что нибудь!) ) Давайто уже учитесь как нибудь. меня вот мама с бабушкой всему научили!)
Омлет из яиц. Добавляем все что есть: зелень, помидоры, огурцы и т. д. Пища для ленивых. .