Прочее кулинарное
ПОМОГИТЕ! тошнит.
Отравилась в субботу, не могу понять чем. т.к. ели все одно и тоже но никого больше не тошнило. А у меня такое в первый раз, тошнило фантаном, и не остановиться. в воскресенье и сегодня тоже плохо, желудок болит и подташнивает, что делать? сижу на работе, а здесь в туалет не побегаешь, посоветуйте может таблетки какие нибудь.
При отравлении в первую очередь - очистить и продензифицировать желудок слабым раствором марганцовки. Пить много - пусть вырвет. Потом можно таблетки, крепкий чай с лимоном. Если токсикоз при беременности, тошнота по утрам, нужно что-нибудь съесть, не вставая с постели, лёжа. Выздоравливайте!
давай поцелую мож вырвет а если серьёзно не нагружать желудок и пить по немногу но часто
не надо таблеток, купите в аптеке энтерос-гель, он продается уже в готовом виде как тюбик с зубной пастой выглядит... гель абсолютно безвкусный, надо столовую ложку проглотить... абсорбирует вредные вещества, чистит организм в том числе и от аллергенов, а потом можно куриного бульончика припить с сухариками. И далее по расписанию снова гель. Уголь уже не актуально на сегодня. Выздоравливайте.
Активированного угля, таблеток 6-7.
мне при отравлении помогла смекта, и регидрон (от регидрона моментально улутшение почувствовала) а вообще вам лутше с работы отпросится и денек еще дома отлежатся!
Вам посоветовали энтеросгель. Хороший препарат, как абсорбент помогает при отравлениях. По сути уголь, но соверешенней) Купите, не полжалеете.
Можно уголь, лакто-фильтрум хорошо будет.
Простите, ради Бога.. . Попробуйте за одно с углем и тест на беременность купить...
К доктору за больничным листом).
Купите уголь сорбекс, либо же просто уголь, лучше белый, и да, тоже извините, но тест на беременность купить для поверки можно.
всей семьёй пьём регидрон при тошноте - очень помогает
левометицин а тошноту хорошо останавливает лимон
Надо к доктору обратиться.