Прочее кулинарное
Тошнит от меда. Почему?
Как-то мне показали майский мед. Я его клал в молоко и таким образом шалил. Но даже при условии, что мед нравится на вкус, немножко начинает тошнить и боли в желудке. Это если съесть 1-2 ложки - больше боюсь представить. Сразу бросаю занятие. Что?
коноровирус ?
Айсулу Турмагамбетова
Точно
А в меде нет ничего полезного. Это развод лохов.
Для меня мёд имеет отвратительный запах .не ем его с детства .да и пользы в нем нет .
не ешь и всё. Другой еды что ли нету?
1) может быть аллергия, и очень сильная. Похлеще сенной лихорадки. с отёком Квинке.
2) мёд все же это сахар. На голодный желудок у одних он утоляет голод, а у других - наоборот вызовет тошноту
3) тебе ко врачу, сперва к аллерголору, потом к гастроэнтерологу, а после - к эндокринологу.
Вот они смогут ответить на твой вопрос. А кулинары - нет
Запей пивом
Не стоит употреблять на голодный желудок
Ты реально считаешь, что КУЛИНАРЫ занимаются причинами болей в желудке? Ты ошибся, спрашивай у гастроэнтеролога.
Мед кислотность в желудке может повысить - на голодный желудок и впрямь боли и тошнота начаться могут.
Индивидуальная непереносимость. К аллергологу!
Похожая история. Появляется тяжесть в желудке. Откажись от меда.
Поджелудочная у вас слабая.
Аллергия, непереносимость. Я бы вам советовал его вообще не есть теперь. Может быть опасно для здоровья.
Потому что у Вас открылся мёдный карман
Может пчёлы делавшие этот мёд были неправильные?
Айсулу Турмагамбетова
На любой мед такая реакция (хотя я пробовал всего 3-4 :D)
а может в молоке дело?
Айсулу Турмагамбетова
Сейчас без молока попробовал. В данный момент какофония в желудке (проблем с желудком нет)
Настена Лютикова
аллергия на мед
Это может быть аллергия, может быть что то с печенью, а мед печень хорошо чистит, особенно с молоком. Вот и возникает тошнота.
Может это Идиосинкразия мёда. У людей, особенно в детском возрасте, иногда отмечается идиосинкразия к пчелиному меду: от чайной ложки меда появляется крапивница, расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта и т. д.
Айсулу Турмагамбетова
Может
Только у сумашедшего аллергия на мёд.
Акылай Манаева
из твоих слов делаю вывод: аллергия на мёд - у тебя
Откажись от мёда