Прочее кулинарное
Как есть свинину чтобы не тошнило?
Зарезали поросёнка. Но от жирного мяса тяжело на желудке. Как и что можно приготовить чтобы не было много жира и не тошнило от жирного мяса?
С колой, фантой
Так же есть как можно больше фруктов, там содержатся вещества которые помогают жирам усваиваться.
Но много всеравно не еш, и лучше еш не жирное, срезайте жир с мяса как можно больше.
Так же на узи сходите, проверьтесь, а то потом без поджелудочной останетесь или окажитесь на операционном столе с желчным.
тушите с овощами и специями \ жир модно срезать и вытопить для жарки
если желудку тяжело - не нужно усугублять! откажитесь от свинины вообще! замените куриным мясом, индейкой, кроликом.. или уж свиной вырезкой без жира и отварной, а не жареной.. ваша реакция на жир - первый звоночек.. не все так хорошо у вас с желудком и поджелудочной.. или через чур давит ваша неправильная пища
сельдерей и кинза. компот из ягод годжи
С хлебом.
не есть жирное мясо. Зачем выращивать то, от чего всех тошнит? Выращивайте курей или баранов, а порося продайте.
меньше есть не пробовала?
Перед употреблением жареной свинины ( и во время употребления) рекомендуется употребить стопочку-другую охлаждённой спиртосодержащей жидкости, покупной или собственного производства.

Матросова Валентина
Так и спиться не долго
Ириша! У вас - психологическое.
как вариант продать мясо свежее и купить другое, нежирное, например телятину .
Готовить не жирные куски...
Мож беременна, если тошнит...))))
Матросова Валентина
Ну да. В 64.
Скорее всего проблемы с желчным. Попробуйте нежирную корейку. Или потушите с капустой. Не ешьте с картошкой
Матросова Валентина
Однажды поели жареную картошку на свинине. Всем было плохо.
Свинина не может быть вся жирная, не надо ля ля.
Можно попробовать на пару приготовить.
Переходи на нежирное мясо или траву. Или есть маленькими порциями.
вытапливать жир или в холодном виде употреблять