Прочее кулинарное

Тошнит при разделки курицы

Мне её просто трогать было противно,но перешагнув через себя начала её разделывать и резать.Делала по видео и на нём всё было более менее просто и не противно,но как только начала её ломать и вывалилось что то не понятное, меня начало трясти и тошнить.Курица покупная, вот я и думала что,что то вывалиться не должно, да и на видео такого не было.Даже не представляю что делать.Из семьи дома никого,а приготовить надо.Есть какой нибудь совет,что бы не было так противно? И что вообще с этим делать?
и зачем вы это делаете)))
Елена Ивахина
Лучший ответ
Анна Жинс Нашла в интернете рецепт,а в нём не предусмотрено что курица целая.Вот и решила разделать её
Я по молодости работал поваром,и столько кур выпотрошил-многие и
воробьёв столько не видели в жизни.Могу это делать уже с закрытыми глазами.
Оксана Небадзе
Если будете это делать чаще, пройдет.
покупай разделанную
Марина Карпец
Это ты наверное сексом ещё не занималась.... А курица это такая ерунда....)
Алина Мморе
Я щетаю , что опеку надо вызывать. Это ж кошмар какой , бедную дитинушку куру разделывать заставляют! Адрес пиши , ща позвоним. В детдоме кормят готовым , никаких куроразделок!
надо чуток не поесть..с недельку..быстро в норму придёшь.
Ольга Бойчук
Ну в первый раз и от разделанного чистого куска мяса может стать плохо, это новое тактильное ощущение)

• Надо работать в перчатках, тогда не так противно будет касаться.
• Если запах тоже отталкивает - дышать через рот или надеть маску. Можно взять в рот конфету или жевачку)
• Если дома есть пинцет, в левой руке пинцет, в правой - нож, куры вообще можно не касаться. Ну и нож должен быть достаточно острым, чтобы комфортно всё резалось.

В общем-то, хирургия))
____

Сразу лезть в бой против целой куры, когда до этого не касалась сырого мяса - не надо было)) Ко всему привыкают постепенно.
Тельных Вика
Скоро и подтираться по видио будут однако
Елена П
раз 15 сделай и пройдет
Yulia Lobodenko
У меня такая же фигня... Её и есть будет противно, эту курицу.
Я перешла на каши
сварите целиком
Юля Осинцева
Анна Жинс Я бы сварила,но уже почти доломала по полам.А сейчас даже тронуть не могу