Прочее кулинарное

что приготовить любимому, чтобы его удивить и обрадовать?))

~~
~Анна ~
Я думаю, придётся готовить самой, а не заказывать в ресторане. В общем чтоб был классный стол на нем должно быть:
1. Салаты (ток чтоб в майонезе не плавали)
2.Коньяк (качественный) или мартини или вино (ну это кому как)
3. Нарезка мясная (для массовки)
4.Можно что-нибудь с икрой и сёмгой
Для романтики свечи и цветы
5. МЯСО! горячее курица тушоная, или говядина (это кому как очень много вариантов)
6.Фрукты
7.Торт, очень раскошно это наполеон
И не надо все сразу ставить на стол. По очереди.
Баира Дондокова
Лучший ответ
Стерлядь в собственном соку тушеную в фольге с овощами.
Его любимое блюдо.
Нафаршировать уточку или гусика
Птицу желательно купить в магазине или если домашняя, то очень молоденькая
Обсыпьте её солью, перцем, обмажьте горчицей из баночки (1-2 столовые ложки) и майонезом. Внутри тоже. Положите на несколько часов впитываться.
На смазанный подсолнечным маслом противень положите птицу, обмотайте кончики крылышек и лапок фольгой, чтобы не пригорели и нафаршируйте её

1) НЕсладкими яблоками (дольки)
2)Отваренная гречка, перемешанная с жаренными грибочками и луком+нарезанные варёные яйца
3)Дольки сырой картошечки с черносливом или грибами
4)Капустой (её нужно заранее протушить)
5) Любая отваренная крупа+грибы или обжаренная печень с луком
и т. д и т. п Начинка на любой вкус

Выпекайте 1,30-2.00 часа до коричневой корочки. Обязательно время от времени поливая вытекающим из неё соком.
Чтобы проверить готова птичка или нет, нужно проткнуть её самые толстые места кончиком ножа. Если из проколов не вытекает кровянистая жидкость, значит готова
еду
Например, на прилавках можно найти, что-нибудь похожее.
Смотря что любит) , и какую кухню предпочитает)
Можно приготовить хороший стейк с рисом (не путать с куском просто жареной говядины!) ) и овощным салатом.
Можно куриные крылья в кисло-сладком соусе опять же с рисом.
Или грибной крем-суп и роллы на закуску)
Рыбу - тут вариантов мильон) .
А можно просто сварить вкусный суп, а на второе подать котлеты с пюре)
Здравствуйте. Вот сайт а http:// namenu.ru который работает как поисковик. Водишь что есть в холодильнике, он выдает рецепты что можно приготовить. я своей жене на юбилей устроил благодаря ему романтический ужин. жена в восторге.