Прочее кулинарное
Что можно купить на 150 рублей, что бы пожрать с другом.
курицу и пиво
Ну если вы не планируете " побухать", а вопрос стоит именно "пожрать" , то на эти деньги вполне впишетесь в довольно упитанную курочку. Даже для двух голодных мужиков вполне покатит . Уж какую - нибудь картошку иди лапшу на гарнир наверняка найдёте, а сайтов кулинарных в инете - море ...УДАЧИ !
Тушонка, картошка, лук. Вместо картошки можно макароны или гречку.
Ну, это смотря сколько вы едите, обычно. А также на какое время? Вы едете в поход, на 2 дня (имея лишь 150 руб. ) или он, просто, пришел к вам в гости, и нужно 1 раз накормить его и поесть самому?
Для дома, идеально, пельмени. И несложно готовить (вообще, проще не придумаешь) , и недорого. И всем нравится (обычно)
Если Ваш друг прожорлив - на него пачку берите (0,5 кг) Себя. думаю, лучше знаете, чем кто-либо другой. Но, в любом случае, пачку не поделишь (уж или 2 брать, или одну. Но лучше останутся пельмени, чем человек голодным останется. Так что - 2) Уложитесь вполне, еще и на хлеб останется.
Для дома, идеально, пельмени. И несложно готовить (вообще, проще не придумаешь) , и недорого. И всем нравится (обычно)
Если Ваш друг прожорлив - на него пачку берите (0,5 кг) Себя. думаю, лучше знаете, чем кто-либо другой. Но, в любом случае, пачку не поделишь (уж или 2 брать, или одну. Но лучше останутся пельмени, чем человек голодным останется. Так что - 2) Уложитесь вполне, еще и на хлеб останется.
На 150 руб. можно купить 10 чебуреков (мороженых, сырых) и бутылку растительного масла. Прийти домой и пожарить на сковородке. (займет 10-20 мин. ) Очень вкусно!
бутылку водки и запивку!!!! жрите на здоровье)))))))))
пельменей
Пельменей и майонез, мож и на хлеб хватит!
Купить пожрать или приготовить тут противоречие цены
пельмешки
Чипсы, сухарики, колу
пиво)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0000000000000000000000000000000000000000
Масло полу-сл (спред) - 30 р.
Рис для варки - 30 р.
Хлеб - 20 р.
Овсяное печенье - 40 р.
Итого: 120 р.
Варим рис, балуемся бутербродами, рис заправляем маслом, на десерт печенье с чаем. Цены привел из магазинов типа "Перекрёсток".
Рис для варки - 30 р.
Хлеб - 20 р.
Овсяное печенье - 40 р.
Итого: 120 р.
Варим рис, балуемся бутербродами, рис заправляем маслом, на десерт печенье с чаем. Цены привел из магазинов типа "Перекрёсток".
6 бичпакетов
Чипсы, колы и выпечку.
Пиво и презервативы
лапши накупите быстрого приготовленияч, супы, картошки быстрого приготовления!
гамбургер
советую купить: майонез, колбаски и хлеба разумеется. Это на все, что хватит. Вкусно и сытно :) Приятного аппетита: )
Ну не знаю как мы это делали на 3 человека
Брали паштет шт. 2-3 ну если на 3 хватит то норм и батон и всё.
Заходим в магнит
Далее
Берём минералку за 9-10рублей, паштет 29-30р батон нарезной за 30-35
Ну можно там найти даже меньше цену на батон или булочки и сё
Брали паштет шт. 2-3 ну если на 3 хватит то норм и батон и всё.
Заходим в магнит
Далее
Берём минералку за 9-10рублей, паштет 29-30р батон нарезной за 30-35
Ну можно там найти даже меньше цену на батон или булочки и сё
2к19, веревку и мыло....
Похожие вопросы
- Купил мясо АКУЛЫ - так было написано на ценнике по 150 руб. за кг. Как его готовить?
- Купил арахисовую пасту за 150 рублей в МАГНИТЕ и пожалел, вкус не ахти, пластмассовая упаковка тоже свидетельствует о...
- Вы будете покупать во "Вкусно и Точка" Чизбургер и Чикенбургер за 150 руб.,Биг Хит за 300 руб.,а Биг Спешиал за 500 руб?
- Что можно купить на 200 рублей поесть и при этом не варить и не жарить? :D
- Как приготовить Полноценный обед до 150 рублей. Дешевле и разнообразней?))
- Что приготовить ( сытно, вкусно, много)) на 150 рублей? Кризис однако ((
- Фруктовая пастила за 150 рублей - настоящая?
- Почему Шаурма такая дорогая? 150 рублей-обдираловка же! Вы покупаете?
- Объясните мне одну простую вещь, почему мороженное которое называется 28 копеек стоит 150 рублей, что за маразм?
- Вы бы стали покупать кофе в автомате за 100- 150 руб .стакан ?