Прочее кулинарное

Почему Шаурма такая дорогая? 150 рублей-обдираловка же! Вы покупаете?

Это они деньги на ней так делают. По себестоимости она куда меньше! Понапихают дешевых овощей да мясных обрезков и переплачивай еще в 5 раз. Еще и делают в каких условиях. Вообще брать не хочется.
Екатерина Ступа
Лучший ответ
И по 50 р не стану покупать. А за 150-200 р, я дома, 6 штук накручу.
Я не покупаю, а у мужа бывает, когда далеко от дома. Жалуется потом на тяжесть в желудке. Но все-равно покупает... На фига ее есть вообще, не пойму))
Лёля Этот восхитительный вкус не передать словами. К слову, Вы её хоть раз покупали?
А кофе в Шереметьево не брали?
Алла Малязина
Я такое не ем
Айман Абилова
Ни разу не ел
Ainur Mynalova
А ты попробуй бездомных собак ловить.
Юлия Поворова
Тамара Айткулова ПАХАХАХАХАХАХАХАХ
Ни разу не покупала.
** Юлианка ** И не надо эту гадость покупать!
У нас в Подмосковье 120 р и 130 в сырном лаваше, покупаю иногда, они и оливки добавляют
Ольга Антол
Уж лучше, чем бургер за те же деньги, но в 2 раза меньше, и сделанный из отходов.
ну там же вроде порция не маленькая. да и мясо там, а не соя.
не покупаю, потому что ем редко. а если захочу, то без проблем могу дома сделать
лаваш - 12 р
салат из свежих овощей - 20 р
морковь по-корейски - 10 р
мясо - 50 р
маринованый огурчик - 10 р
кетчуп, майонезный соус, специи - 10 р
аренда торгового места, вода и электричество по счетчикам, зарплата продавца, налоги
Считаете, что шаурма - это дешевое блюдо? Я шаурму покупаю очень редко, только в командировках, поездках, в экстренных обстоятельствах. Шаурма - полный обед с цельным мясом, овощами, бездрожжевым хлебом. Рецепт - тот, по которому я делаю её дома по ценам ближайшего супермаркета.
Яна Габинская
что это такое ?
Green Tea
Татьяна Шматова То чем твоей мамке приходится в перерывах между клиентами
За элит продукт нужно платить)
Ирина Смирнова
Я такую гадость ни за какие деньги не куплю.
Ага, по-моему, если бы мясо дешевле стоило, я бы опасалась это брать )
Кто тебе мешает, открой палатку с шаурмой, налови кошек и собак и торгуй хоть по 50 рублей