Прочее кулинарное
Почему приготовить шаурму выходит дороже, чем её просто купить в ларьке за пару соток??
Шаурмячники для своего бизнеса оптом скупают самое дешевое ,а куры так и вовсе просрочены и в магазинах уже продаваться не могут даже в расчлененном состоянии
Мясо отлавливают бездомное.
потому что количество продуктов на одну шаурму не продается
Потому что для себя берешь хорошие продукты и по другим ценам
Из того количества продуктов, которые вы купите на 250-300 р., получится несколько штук шаурмы, а не одна, к тому же это будет качественная еда, а не то, что вам подсунут.
Светлана Махнина -Скородумова
На 250-300 руб не купить продуктов, даже на 500 не купить
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ! ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ :
Смотри как все просто, допустим в шаурму кладут 50 грамм курицы, 50 грамм капусты и по 50грам всех остальных ингредиентов. Это просто пример.
Но ты не можешь прийти в магазин и купить 50 грамм курицы и 50 грамм капусты.
Если покупать капусту, то целый качан, а качан капусты уже стоит почти как сама шаурма в зависимости от размера. И так обстоит дело со всеми продуктами входящими в шаурму. То есть все ингредиенты придется покупать не по чуть чуть, а полноценными порциями. Безусловно это будет дороже, но за то впоследствии ты сможешь сделать не одну порцию шаурмы, а несколько.
________________________________________________________________________
УМЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ДИЛЕММА БЫЛА С МОРОЖЕННЫМ:
Порция мороженного стоит 50 рублей, а что бы его дома сделать нужно купить сливки которые за упаковку стоят 250 рублей. Это не считая остальных ингредиентов. Вот так.
Смотри как все просто, допустим в шаурму кладут 50 грамм курицы, 50 грамм капусты и по 50грам всех остальных ингредиентов. Это просто пример.
Но ты не можешь прийти в магазин и купить 50 грамм курицы и 50 грамм капусты.
Если покупать капусту, то целый качан, а качан капусты уже стоит почти как сама шаурма в зависимости от размера. И так обстоит дело со всеми продуктами входящими в шаурму. То есть все ингредиенты придется покупать не по чуть чуть, а полноценными порциями. Безусловно это будет дороже, но за то впоследствии ты сможешь сделать не одну порцию шаурмы, а несколько.
________________________________________________________________________
УМЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ДИЛЕММА БЫЛА С МОРОЖЕННЫМ:
Порция мороженного стоит 50 рублей, а что бы его дома сделать нужно купить сливки которые за упаковку стоят 250 рублей. Это не считая остальных ингредиентов. Вот так.
Потому, что у них оптом куплено мясо и прочее
Готовят из самого дешёвого
потому что все настоящее
Похожие вопросы
- Как приготовить шаурму в домашних условиях? Ну не хочу я есть шаурму, приготовленную таджиком с волосатыми руками)))
- Реально ли приготовить шаурму в домашних условиях?если да,то как?
- Как приготовит шаурму?
- Почему Шаурма такая дорогая? 150 рублей-обдираловка же! Вы покупаете?
- Как приготовить шаурму дома
- Помните вкусняхи из 90x которые можно было купить в ларьке?? какие ваши любимые были?
- собираюсь приготовить шаурму (не для продажи)))... рекомендаций не дадите?
- как приготовить шаурму в домашних условиях)
- Как приготовить шаурму?
- как приготовить шаурму?