Прочее кулинарное
Помните вкусняхи из 90x которые можно было купить в ларьке?? какие ваши любимые были?
Где можно купить такие орешки?

"Виспа", "Баунти", "Милки вей", "Твикс", леденцы в такой небольшой упаковке круглой (не "рондо", но по форме упаковка похожа, а всякие там вкусные, разные были), лимонады всякие.
От "Виспы" тащилась, например)
По поводу орешков-я таких не припомню, но арахис в глазури есть и сейчас. В острой "васаби" ничего такой, ядреный.

много сего и сейчас продается в магазинах
Вагон Вилс покупала вроде бы.
Пиво "Афанасий".

Галия Муфлиханова
в граненой бутылке
в 90-х, помнится, из ресторанов не вылезали
Амаретто, очень популярный тогда, написано ещё было именно Amaretto, а не Disaronno,
дынная водка Абсолют, именно дынная )
кусок черничного желейного пирога ( треугольник ) с кофе в гостинице Астория ( не отеля - гостиницы :) за 15 долларов, вот такие вкусняшки запомнились
дынная водка Абсолют, именно дынная )
Чупа-чупсы, только те первые, а не то г что сейчас...
В ларьках вкусного нет и не было, всякая химическая и непонятно из чего сделанная гадость..
Во такая была вкусняха в ларьках - спирт "Рояль" (так мужики говорили)

Воздушный рис, сладкий.
Хорошее пиво было Афанасий, куда пропало?
mi begali za deshovim morozenim iz soi.Pomnu/ stoit papa, sin prosit iaico/papa:davai lychshe kypim shokoladky.-net noet :iaico. kypili a tam devichia bezdelyshka . poshli rasstroennie.Mne ix tak zalko stalo.zato besprizornie deti klianchili i pokypali fignu+ dishali dixlofosom.i eto v centre goroda.eto bili cvetochki no mi ne znali.
Как только появлялись новые шоколадки, сразу бежал в ближайший ларек, поэтому перепробовал всё, от сникерса и до куки-руки.
они и сейчас продаются-эти орешки, зайдите и посмотрите в магазине, ну нет проблем с арахисом
Чудо-шоколадки: Bounty, Nuts, Picnic (с изюмом и арахисом), Snickers, Mars и напитки Schweppes в металлических баночках. Еще жевательные резинки Stimorol. :D
тю. орехов в кокосе и сейчас полно и в ленте и в ашане и в любой лавке где орехи-сухофрукты.
но я больше всего любила Куку Руку