Прочее кулинарное

Почему колбаса такая дорогая? Получается дешевле быть вегетарианцем?

Olga Вкс-1
и это твое дело если выживешь на траве!
@элена@ @
Лучший ответ
а причем тут вегетарианство, если речь о колбасе))) )
Ирина Савило
Инна Зюкова А вдруг какую крысу в соерубку замотает???
почему что не так так сразу обедать бедных зверушек колбаса дорогая из за неправильного налогообложения дешевле перепродавать чем производить и поэтому в России такой бардак пока наедятся те кто ближе к кормушке их дети подросту а затем и внуки с правнуками вот если бы они лечились в районной поликлинике у них бы и детей может не было и воровать было незачем всё несешь и с собой в могилу не заберёшь
Віка Мельничук
Хозяева мясокомбинатов и колбасных заводов, многочисленные перекупщики так же хотят кушать.... правда не это низкокачественное, а зачастую и фальсифицированное дерьмо... и не только кушать, но и покупать дорогие машины, квартиры, баб.... и прочее, что зачастую недоступно тем, кто ест это "колбасу".
Я сыроед со стажем. Не скажу, что это дешевле, но что полезнее - однозначно. Времени на приготовление пищи практически не требуется. А колбаса дорогая, потому что, ее сначала вырастить надо, потом убить, потом натолкать в нее химии всякой, потом на фабрике украсть часть, потом эту часть заменить на сою, которую перед этим вырастить....
Вегетарианцем быть дешевле, лучше (для животных) и полезно. Но конечно белки, углеводы, витамины и т. д. надо употреблять.
мясо комбинаты хотят нажиться на нас