Прочее кулинарное

			Самая большая гадость:)) что ты больше всего из еды не любишь?:))
Я вот манную кашу ненавижу с детства, ещё пастилу, лук варёный беееееее :))

	овсяный кисель, манная каша,

							я все ем.... но все таки -овсянка, сэр - подозрительна...

							очень полезную пищу

							Запеканка с макаронами - кошмар моего детства

							Селедку! Вообще ее на дух не перевариваю, а также синенькие, соленые помидоры, оливки и мед терпеть не могу)

							С садика помню такую отвратительную штуку - горошница... (каша из гороха).. .
У неё такой внешний вид был.... как будто её уже кто-то ел....)))) фу... .
До сих пр как спомню, аж тошнит.

									Магрипа Айдарова
								она ещё была холодная )) такая дрянь))
											Винегрет

							Согласна на все 100 с "Ковбойка фф шоколаде) ) мяфф " !!!
Противней ничего не придумаешь!! !
Еще теплое молоко с пенкой.... и сопливый кисель... фуууууууууу))))))))))

							Противней ничего не придумаешь!! !
Тушеную капусту

							Манную кашу, пенку с горячего молока. Но больше всего рыбий жир пить.

							Щас подумала. .

я не привереда) )
вареный лук. . да меня никто и не заставляет его есть.. я сама готовлю)) )

							я не привереда) )
морских гадов и капусту такую же
ряженку, простоквашу

Кабачки, тыкву, баклажаны

							Cушеную рыбу.

							кофе, КОФЕ, К О Ф Е, К О Ф Е

							Лук, чеснок, перец, баклажан, кабачок, солянку, морскую капусту, оливки, маслины.

							манная) ) каша ога)))) )
молочный суп.. . брр аж передёргивает)) )

капусту вареную и тушеную, 25 лет назат в армии обкормили)))

									Магрипа Айдарова
								Бигус?:))
											печень, имбирь.

							жуков-пауков-гусениц не хотел бы есть. хоть они и попадаются в яблоках-грибах.
морская капуста ещё буэ...

Тушеные овощи!

							кофе не люблю, от бомж лапши даже видя на прилавке тошнит, если в супе лавровый лист, супу -пока. За-то люблю жареную перловую кашу с фаршем)))

							Кипяченное молоко, топленое молоко, какао, кашу с комками, зеленый лук.

							перловую кашу не ем, но не считаю ее большой гадостью

							Гречку с молоком.

							не люблю блюда приготовленные не сегодня, любые

							тушеная морковка с тефтелями

							Еще с детства- пенку в молоке и комочки в манной каше- пи.... ец.

							СЛАДЕОЕ любое торты – конфеты – булочки…. но самый мой кошмар это сладкое кофе.

							печень!!!! бееее

							перловую крупу (((бее

							жир, вымя, мозги... бычьи яйца... это не мое питание

							Консервы из кукумарии.

							вареную рыбу!

							печень и все что из нее делают ( от одной мысли тошнить начинает ((

							Все эти экзотические блюда: личинки, жуки, пауки, улитки устрици, бычьи яйца и тому подобное....

							жареная селедка

							Ненавижу сардельки-шпикачки (с салом) и борщ, в котором сало кусочками плавает.

							пенки не люблю, котлеты из мелкой рыбки, редиску и репу

							жидкую яичницу

									Ainura Ramatova
								и недоваренные яйца. будто сперму глотаешь

									Магрипа Айдарова
								фууу это реально гадость:))
											Голубцы и все что со свежей капустой связано)

							Перловку и сырые яйца.

							тушённая капуста и голубцы, гречка, и вы не поверите картошку не люблю ((

							грибы, морепродукты