Прочее кулинарное
Самая большая гадость:)) что ты больше всего из еды не любишь?:))
Я вот манную кашу ненавижу с детства, ещё пастилу, лук варёный беееееее :))
овсяный кисель, манная каша,
я все ем.... но все таки -овсянка, сэр - подозрительна...
очень полезную пищу
Запеканка с макаронами - кошмар моего детства
Селедку! Вообще ее на дух не перевариваю, а также синенькие, соленые помидоры, оливки и мед терпеть не могу)
С садика помню такую отвратительную штуку - горошница... (каша из гороха).. .
У неё такой внешний вид был.... как будто её уже кто-то ел....)))) фу... .
До сих пр как спомню, аж тошнит.
Магрипа Айдарова
она ещё была холодная )) такая дрянь))
Винегрет
Согласна на все 100 с "Ковбойка фф шоколаде) ) мяфф " !!!
Противней ничего не придумаешь!! !
Еще теплое молоко с пенкой.... и сопливый кисель... фуууууууууу))))))))))
Противней ничего не придумаешь!! !
Тушеную капусту
Манную кашу, пенку с горячего молока. Но больше всего рыбий жир пить.
Щас подумала. .
я не привереда) )
вареный лук. . да меня никто и не заставляет его есть.. я сама готовлю)) )
я не привереда) )
морских гадов и капусту такую же
ряженку, простоквашу
Кабачки, тыкву, баклажаны
Cушеную рыбу.
кофе, КОФЕ, К О Ф Е, К О Ф Е
Лук, чеснок, перец, баклажан, кабачок, солянку, морскую капусту, оливки, маслины.
манная) ) каша ога)))) )
молочный суп.. . брр аж передёргивает)) )
капусту вареную и тушеную, 25 лет назат в армии обкормили)))
Магрипа Айдарова
Бигус?:))
печень, имбирь.
жуков-пауков-гусениц не хотел бы есть. хоть они и попадаются в яблоках-грибах.
морская капуста ещё буэ...
Тушеные овощи!
кофе не люблю, от бомж лапши даже видя на прилавке тошнит, если в супе лавровый лист, супу -пока. За-то люблю жареную перловую кашу с фаршем)))
Кипяченное молоко, топленое молоко, какао, кашу с комками, зеленый лук.
перловую кашу не ем, но не считаю ее большой гадостью
Гречку с молоком.
не люблю блюда приготовленные не сегодня, любые
тушеная морковка с тефтелями
Еще с детства- пенку в молоке и комочки в манной каше- пи.... ец.
СЛАДЕОЕ любое торты – конфеты – булочки…. но самый мой кошмар это сладкое кофе.
печень!!!! бееее
перловую крупу (((бее
жир, вымя, мозги... бычьи яйца... это не мое питание
Консервы из кукумарии.
вареную рыбу!
печень и все что из нее делают ( от одной мысли тошнить начинает ((
Все эти экзотические блюда: личинки, жуки, пауки, улитки устрици, бычьи яйца и тому подобное....
жареная селедка
Ненавижу сардельки-шпикачки (с салом) и борщ, в котором сало кусочками плавает.
пенки не люблю, котлеты из мелкой рыбки, редиску и репу
жидкую яичницу
Ainura Ramatova
и недоваренные яйца. будто сперму глотаешь
Магрипа Айдарова
фууу это реально гадость:))
Голубцы и все что со свежей капустой связано)
Перловку и сырые яйца.
тушённая капуста и голубцы, гречка, и вы не поверите картошку не люблю ((
грибы, морепродукты