Прочее кулинарное
Жареная капуста - гадость! Капусту надо тушить! А вы чего не любите?
Насекомых, в любом виде, особенно когда их едят, отвратительнее картины не найдешь
Гадости полно в мире-молоко творог супы свекла кефир и все каши
Терпеть не могу: морепродукты, кипячёное молоко, хурму.
Сало в шоколаде
Много чего, в том числе тушеную капусту.
Кисель, компгт, варенья соленья, холодец, пироги, сало, каши, супы, молоко, кефир, селедка....
Ирина Шекурова
Можно подумать, что Вы воздухом питаетесь:)
ненавижу заляпанное майонезом запеченное жорево, кровянку, каши, баранину-козлятину и т. д
Кисель и омлет. Не переношу даже запах.
А я люблю жареную капусту и не очень люблю тушеную
Из любых продуктов можно приготовить "гадость". Капуста жареная в пирожках хороша, особенно если жарить на настоящем топленом масле, а потом добавить рубленые яйца.
не люблю когда вместо еды готовят помои да еще нахваливают.
ничего не гадость .
а я люблю отварить 2 минуты цветную капусту и обжарить в сухарях-вкусно со сметанкой!! !не люблю-окрошку... маринованный чеснок..
Я люблю все, что хорошо приготовлено и из свежих продуктов, кроме того, что не переносит организм.
кисель. манную кашу, макароны в любом виде, суши и пр
рвет от вида вермишели в молоке
только хурму
Плохо приготовленная еда
мозги, некоторые субпродукты
от вида молока
Люблю капусту в любом виде. ЕДУ не называю "гадостью". Не люблю свежие помидоры и сыр.
свиные уши
С каких это пор, жареная капуста, стала гадостью? Вы просто не умеете ее готовить ))) Без обид! На вкус и цвет, все фломастеры разные! Вам не нравиться, это совершенно не значит, что и всем это не нравиться! Любой продукт, приготовленный с душой, всегда был и будет вкусным! И, опять же без обид! ))) А, то, что нравится мне, это Fast food, приготовленный собственными руками!
Кристина Слободина
потому что жареная она должна быть коричневая, жирная и горькая, т. к. пережарилась.