Прочее кулинарное

Жареная капуста - гадость! Капусту надо тушить! А вы чего не любите?

Насекомых, в любом виде, особенно когда их едят, отвратительнее картины не найдешь
Наталья Скребнева
Лучший ответ
Гадости полно в мире-молоко творог супы свекла кефир и все каши
Яна Чагамова
Терпеть не могу: морепродукты, кипячёное молоко, хурму.
Мила Лис
Сало в шоколаде
Много чего, в том числе тушеную капусту.
Кисель, компгт, варенья соленья, холодец, пироги, сало, каши, супы, молоко, кефир, селедка....
Ирина Шекурова Можно подумать, что Вы воздухом питаетесь:)
ненавижу заляпанное майонезом запеченное жорево, кровянку, каши, баранину-козлятину и т. д
Кисель и омлет. Не переношу даже запах.
А я люблю жареную капусту и не очень люблю тушеную
Saginova Elena
Из любых продуктов можно приготовить "гадость". Капуста жареная в пирожках хороша, особенно если жарить на настоящем топленом масле, а потом добавить рубленые яйца.
не люблю когда вместо еды готовят помои да еще нахваливают.
Анна Орлова
ничего не гадость .
а я люблю отварить 2 минуты цветную капусту и обжарить в сухарях-вкусно со сметанкой!! !не люблю-окрошку... маринованный чеснок..
Я люблю все, что хорошо приготовлено и из свежих продуктов, кроме того, что не переносит организм.
кисель. манную кашу, макароны в любом виде, суши и пр
рвет от вида вермишели в молоке
Дина Н
только хурму
Плохо приготовленная еда
мозги, некоторые субпродукты
от вида молока
Люблю капусту в любом виде. ЕДУ не называю "гадостью". Не люблю свежие помидоры и сыр.
свиные уши
С каких это пор, жареная капуста, стала гадостью? Вы просто не умеете ее готовить ))) Без обид! На вкус и цвет, все фломастеры разные! Вам не нравиться, это совершенно не значит, что и всем это не нравиться! Любой продукт, приготовленный с душой, всегда был и будет вкусным! И, опять же без обид! ))) А, то, что нравится мне, это Fast food, приготовленный собственными руками!
Катя Хабарова
Кристина Слободина потому что жареная она должна быть коричневая, жирная и горькая, т. к. пережарилась.