Прочее кулинарное

Какую посоветуете купить электромясорубку?

Vip Para Vip Para
Все детали чтобы были не из пластика (даже лоток) , металлические, желательно и корпус, и с реверсом!
На мощность обратите внимание, д б средняя ( точно не помню сколько.. .1000 или нет... )

почитайте http://regalpv.kz/poleznie-statji/mjasorubki-kakaja-mjasorubka-luchshe-kupit-mjasorubki.html
<3Иришка Долгополова<3
Лучший ответ
Redber (Россия) не нарадуюсь, а у KENWOOD (Англия) и Tefal (Франция) до этого полетели редукторы. Кроме того KENWOOD отвратительно молола - шнек плохой. Удивительно. что KENWOOD в повторяет Redber - это Redber ей продала чертежи. У меня почти все приспособления KENWOOD подошли к Redber.

Есть и защита от перегрузок и реверс. Все мелет. Оборонка!
S=
Shokolive =)
Наталия Кожевникова А я что-то не встречал.
Насчет оборонки - старый кухонный комбайн Энергия с 1995 г. и все еще на ходу. Но НЕУДОБНЫЙ!!!!
У нас Ротор. Российская. Шумит, конечно. Но работает, тьфу-тьфу-тьфу, без перебоев. И запчасти на нее легко найти. Дешевые. Правда, пока кроме сетки мы ничего не покупали. Не ломалось.
Л)
Лаура) )
Мулинекс.
Кенвуд и панасоник - слишком дороги. А всякое китайское барахло - ненадежное.
У меня - Бош.
У нас Moulinex (мулинекс ) третий год, работает исправно .
Мулинекс или Кенвуд.
у меня браун.. когда я покупала мне сказали что самая удачная модель мясорубки.... пользуюсь уже лет 8..никаких нариканий.. и модель так и не поменялась за эти годы. у моей соседки такая же.. тоже без вопросов... но я б вам советовала.. эта вещь конечно подороже стоит где.. мясорубка блендер и миксер в одном.. я сама планирую купить.. место одной вещи.. и сразу три машины в одном
У меня Бош. Очень хорош.
у нас белорусская - никакие жилы не мешают
Бош самый лучший и надежный
была бошевская - полетела втулка пластиковая теперь раша - барнаул очень дешево и здорово работает. у подруги - помощница (белорусь или бела русь, извините) ) тоже довольна
У нас электромясорубка ТЕФАЛЬ. Ни разу за 4 года не ломалась.
а я думаю, на что денег хватит, то и бери.