Прочее кулинарное

какую электромясорубку выбрать? какие функции важные, а какие нет? какая у вас?

у меня Редмонд1203, все внутри металл, мощность 3000W, есть реверс
Модель с шинковками и соковыжималкой брать не стала, у меня это все есть

в наличии 3 решетки, рубит как зверь! рекомендую присмотреться
Анастасия Позднякова
Лучший ответ
Простая - Китай....
первая сломалась быстро, вторая терпит...
У меня Браун, исключительно мясорубка, другого в ней нет и мне не надо. Крутит любое мясо с жилками. Но моя европейской сборки, сейчас на них жалобы идут. Так что самая надежная- механическая, как у бабушек была.
(ещё есть Мулинекс- пародия, а не мясорубка)
у меня наверное первая самая. и ничего- работает. без функций. толкай да толкай себе. нож даже не меняли.
Мария Макарова
Только известной марки. Не соблазняться русско-австрийско-китайскими брендами. Я несколько лет мучился с мясорубкой Elenberg, наконец выкинул и купил Bosch - теперь горя не знаю.
лично мне нравится мощная, а дешевые мощными не бывают- поэтому жилистое мясо берут с трудом и требуют частой очистки.
+ у меня насадка- шинковка овощей, но это уже дело вкуса. Я часто салаты шинкую и заготовки на зиму
Aksaule Nurlibekovna
У нас Panasonic, но простая, никаких функций особых. Один раз была в ремонте, один раз точили нож и решетку. Мы ею довольны.
Без разницы, гарантия на любую 1 год, а на ремонт 1 месяц. Выбираете, потом читаете отзывы на яндексмаркете и тд.
Ольга Тесля
если не ешь котлеты каждый день.. бери простую.. бюджетную...
Любовь Мелен
российского производства с металлическим нутром
Mulinex,привозная.... горя не знаю...